Вс июн 12, 2011 8:25 pm
> Система отрядов и возрождений в BFBC2 и BFBC2 Vietnam
В игре есть такое понятие как отряд, если нажать на клавишу ввода (ENTER), то там можно выбрать отряд в котором можно состоять. Что бы войти в отряд, необходимо нажать на "ВОЙТИ", расположенную вверху справа от названия отряда. В отряде может состоять не более 4 человек.
> Техника и выбор позиций в ней
При входе в технику (нужно подойти и нажать на клавишу Е), справа внизу видно количество слотов в технике, а также если кто-то занимает слот, то его имя будет там написано (этот список виден только в том случае, если сам находишься в данный момент в этой технике). В лодке три места, в вертолете пять мест, в джипе три места, в танке два места. Что бы менять место, нужно нажимать на то место, которое свободно. Каждое место идет по порядку и под каждым закреплена конкретная кнопка: F1, F2, F3, F4, F5.
Если ты не находишься в технике и видишь что там кто-то сидит, а поверх написан чей-то псевдоним с +1, +2, +3, +4 - это означает что помимо этого игрока, внутри есть еще люди (если +2 значит еще двое, если +3, значит еще трое).
На некоторых серверах можно менять вид при использовании техники, клавишей: С (действует только если сервер поддерживает эту возможность и если ты сам находишься на текущий момент внутри аппарата не важно на каком месте).
Надеюсь я полностью ответил на твой вопрос.
