команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне
Новости:
Цель задана

20 ноября 2008 года Российская команда {[|||RUS|||]} официально объявляет о переходе в Call of Duty:World At War , на неопределённый период,а так же объявляется бесплатный набор всех желающих новобранцев в состав команды,с правилами можно ознакомится на сайте команды.

ПРОЩАНИЕ С МОН:Расific Assault,MOH:Airborne

Итак,командованием команды {[|||RUS|||]} было принято решение покинуть Pacific и Airborne в связи не целесообразности продолжать там свою жизнедеятельность.За ,практически ,два года командой сделано много в этих направлениях о чём можно судить по огромному списку побед турнирной таблицы, все вершины которые могли быть достигнуты и команду ожидают новые цели.Первая Российская команда{[|||RUS|||]}... Подробнее...

Реванш

9-е ноября.Команда {[|||RUS|||]} не привыкла к статусу проигравших и поэтому 9-го ноября был организован матч реванш с кланом TAW.Несколько минут подготовки и матч начался…Такого боя американцы не видели наверное уже давно:не давая опомниться врагу,российская команда атаковала по всем флангам и фронтам.Первая карта была выиграна с разгромным счётом 250 : 45... Подробнее...