battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Введена система голосования

Здесь находятся все темы касательно игр Crysis, Crysis Wars в которые мы играли и/или играем на данный момент

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:48 pm

Ты сам ничего не понимаешь? Никто не будет сидеть просто так на сервере, если игра ему не интересна! Хотя тут даже дело не только в этом! У нас основная игра иная, не Crysis Wars, мы все свое свободное время уделяем основной игре, но никак не игре, в которую мы уже давно не играем!
Хотите постоянных администраторов на сервере? Так организуйтесь, затем станьте частью нашей команды и вот ТОГДА мы сможем дать кое-какие права и вы самостоятельно без нашей помощи сможете поддерживать сервера в чистоте! Хотя это далеко не единственный плюс от возможности стать частью нашей команды.

Еще раз объясняю, что единственный способ получить права на наших серверах, это прежде всего стать ЧАСТЬЮ нашей команды, а не просто гостем или частым посетителем.
Изображение

I C F

Re: Введена система голосования

СообщениеСр авг 25, 2010 10:41 am

Скажу лично от себя , наверное ,это слишком большая честь для меня стать частью вашей команды ,а посему мне легче сменить ресурс в случае обнаружения читера. Таким образом я убиваю двух зайцев - ухожу с читсервера и играя на разных серваках набираюсь больше опыта . К тому же готов авторитетно заявить что очень редко на ваш ресурс заходят действительно оч сильные игроки все по тем же причинам с читерами . А значит , если вы заинтересованы то вам нужно как то решать эту проблему ,или же если вам пох то тогда ваш ресурс так и останется полигоном для игры на случай если другие сервера заполнены или отключены .
ПыСы. Мож я неправ но помоему вам пох на ситуацию на серваке это же не основная ваша игра , и именно поэтому мы не увидим админов в игре .
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеСр авг 25, 2010 11:22 am

> это слишком большая честь для меня стать частью вашей команды ,а посему мне легче сменить ресурс в случае обнаружения читера.
> Таким образом я убиваю двух зайцев - ухожу с читсервера и играя на разных серваках набираюсь больше опыта
Ну и вперед, тебя кто держит? Ищи другие сервера.

> К тому же готов авторитетно заявить что очень редко на ваш ресурс заходят действительно
> оч сильные игроки все по тем же причинам с читерами
А кто ты такой что бы заявлять "авторитетно"? Может быть где-то, но здесь тебя никто знать не знает, по крайней мере из нашей команды.

> если вам пох то тогда ваш ресурс так и останется полигоном для игры на случай если другие сервера заполнены или отключены
Мальчик, сходи в другое место потолкай речи вроде этой, это из разряда "слышу звон не знаю где он". Мы предложили несколько вариантов
борьбы с читерами, ЕСЛИ ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ УСТРАИВАЕТ НИ ОДИН, так вали отсюда и не заходи на наши сервера. В чем проблема?

> Мож я неправ но помоему вам пох на ситуацию на серваке это же не основная ваша игра , и именно поэтому мы не увидим админов в игре
Мальчик, перечитай все темы которые здесь опубликованы и прочитай сколько мы вариантов предложили, если у тебя не все в порядке с головой
или ты не научился читать, то это твои проблемы.
Не зная деталей приходить и нести бред который не в тему - в другом месте. На такие случае даже говорят - "Лучше промолчать, умнее казаться будешь".
Изображение
Не в сети

BOMBILA[52REGION]RUS

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 6:25 pm
  • Откуда: Н.Новгород
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 27, 2010 7:43 pm

Всё правильно центральный поддерживаю тебя. Проблема есть и пути её решения пробуются. Испробованно многое, но зачастую еслиб сами были по внимательнее с правилами пользования может и заработала бы система голосования. Это пройденый этап. А борьбу с четерами можно вести и без всяких административних прав нужно просто сплатиться и не давать им продихнуть на сервере. А то 3-4 чела мочат падлу а остальные под шумок мочать тех кто увлечен ахотой на читера. Могу сказать что сам из принципа ганял суку 2часа в итоге он сдался, хотя не надолго.
Не в сети

NetSky

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:05 pm
  • Откуда: Лукоянов
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт янв 21, 2011 6:20 pm

Я давно играю на ваших серверах Crysis Wars. К сожалению, много людей ноют, что их достали читеры, но включаешь голосование и все молчат, а читер продолжает глумиться. Стреляют через стены, летают по карте, из танков стреляют как из пулемётов... Думаю продолжать не стоит. Предлагаю назначить адекватного, ответственного игрока, на модерку сервера. Я понимаю, что у Вас была уже такая идея, но на сервере стали довольно часто играть новые, хорошие игроки, готовые пойти на помощь. С уважением, Роман (NetSky)
Не в сети

mikich

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:34 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 22
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеСб янв 22, 2011 12:53 am

К сожалению это уже Дежа вю... Нет гарантии, что то, что вы предлагаете не постигнет та же участь как с теми первыми... хотя если вы и (или) ваши друзья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят и могут самоорганизоваться, то мы сможем продолжить разговор.
Играйте в тимплей!!! Или тимплейте в игре =)
Не в сети

NetSky

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:05 pm
  • Откуда: Лукоянов
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеСб янв 22, 2011 9:55 am

Хорошо. Мы готовы попробовать.
Не в сети

NetSky

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:05 pm
  • Откуда: Лукоянов
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн янв 24, 2011 10:24 pm

Сегодня игрок с ником I.AM.A.HACKER буянил на протяжении 6-7 карт. 4 раза запускали голосование, но толку никакого.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеВт янв 25, 2011 5:57 am

Есть два варианта админства:
- Разделение прав на конкретные возможности
- Полное управление сервером

Нас устраивает лишь первый вариант, но для того что бы его ввести в силу, необходимо использовать PB, но так как PB Более не поддерживается компанией EB, то обновления перестали идти. А значит народ будет выбрасываться с сервера при первом же заходе. Или же - загадить сервер неким модом, нас это принципиально не устраивает.
Что касается второго варианта, то уж извините, но дать полное управление сервером некому человеку, которого мы знать не знаем, это как минимум глупо.
Изображение
Не в сети

NetSky

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:05 pm
  • Откуда: Лукоянов
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеВт янв 25, 2011 10:40 am

Что касается второго варианта, то я и сам вряд ли согласился бы (по личным причинам). Что касается первого варианта - жаль, хотелось помочь серверу и игрокам в общем.
Не в сети

bond975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:20 am
  • Откуда: Иваново
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт фев 25, 2011 1:36 pm

Да мы все это проходили был PB народ выкидывало но у нас было право на кик нет PB и никаких прав но посещаемость на серверах была больше.
P.S/ Центральный в CRYSIS 2 сервера будут?
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт фев 25, 2011 3:36 pm

Скорей всего будут.
Изображение
Пред.

Вернуться в Crysis, Crysis Wars

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




cron