battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




TOMMYKNOKER разбаньте

Правила наших серверов. По поводу банов обращаться сюда

Модератор: Генеральский состав

Правила форума Вести себя интеллигентно.
Понимать что администратор прав всегда.
Оскорбления, спам, реклама и прочий мусор будут удаляться без комментариев.
Мы не несем ответственности за то, что вы не знали правил наших серверов.
Любой бан может быть снят.
  • Автор
  • Сообщение

TOMMYKNOKER

TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеЧт сен 24, 2009 5:52 pm

Привет! Я оказался забаненным по непонятным мне причинам! Расшифровки на определение TD, к сожалению, не нашел. Объясните, пожалуйста, за что наложен бан, и как его снять!!! Заранее благодарен!
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеЧт сен 24, 2009 6:58 pm

Ты и правда думал что сменив псевдоним мы не определим тебя?

Давай-ка я тебе напомню ТВОИ же слова:
Ну в таком случае, господа, мне такому непутевому не по пути с такими правильными людьми! Всем ВАМ максимум благ и минимум проблем! С еще одной проблемой по имени TOMMY вы с успехом разобрались. Поставьте мне жирную галочку в списке позорников!!!Всем ПОКА!!! Не поминайте лихом!


К твоему сожалению мы все еще о тебе помним, а также хочу сообщить, что дезертирам не место на наших серверах.

P.S.: Кстати в твоем последнем рапорте был такой вот смайлик: :D так вот я тебе напишу их десять штук: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Могу и больше. Надеюсь теперь ты вдоволь насмеешься.
Изображение

TOMMYKNOKER

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеЧт сен 24, 2009 10:10 pm

Я и не думал скрываться. :shock: Напомню, что сейчас играю под старым ником, если тебе изменила память. :D

В отличие от тебя я на память не жалуюсь! И не вижу причин не посещать эти сервера, перестав быть членом RUS!

Ну коли ты в очередной раз хочешь потешить свое самолюбие, то нет проблем, кикайте дальше.

А смайлики это всего лишь улыбка(тупо наведи на него мышкой), но для параноиков вроде тебя, можешь считать насмешкой!

Сынок, не дорос еще отцов поучать, свои наставления оставь своим детям, если удастся оных завести. :lol:

А еще совет: проанализируй своё поведение и высказывания. Чтобы быть лидером не обязательно никого оскорблять и делать это столь высокомерно!
А твое глумление еще выйдет тебе боком.

Если ты считал, что у тебя достаточно мозгов, чтобы оскорбить меня, то ты серьезно заблуждаешься. Я на детский лепет внимания не обращаю. Но ты вроде взрослый - выключи дурака. БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Не в сети

mikich

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:34 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 22
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеПт сен 25, 2009 2:54 am

Забавно... когда ты был с нами, ты не был таким разговорчивым, а сейчас ты даже не своими словами говоришь...
Ну а что касается того, что ты не видишь причин, то оставайся в неведении, но ты будешь пожизненно забанен ибо ты не достоин быть в наших рядах, также как и на серверах.
Если ты думаешь, что это мнение только одного, то ты глубоко ошибаешься!!! Это мнение всей команды, так что вот так СЫНОК!!! :lol:
Играйте в тимплей!!! Или тимплейте в игре =)
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеПт сен 25, 2009 4:40 am

Первое - это ты пишешь сообщение в коллектив, со стороны которого к тебе ни капли уважения нет.
Второе - не смотря на это, именно ты забанен серверах и просишь снять бан.
Третье - ты знаешь что это скорей всего твое последнее сообщение здесь, а значит ты пытаешься как можно больше высказать гадости.
Четвертое - ты пытался играть на наших серверах изменив псевдоним, ты его изменил и это факт, так что теперь у тебя не рассматривается проблема с памятью, рассматривается проблема с головой. И на мой взгляд у тебя действительно серьезные проблемы с головой.
Пятое - приплюсуем сюда слова Генерала.


Вполне логичный вопрос после этого, так кто же здесь тогда "папа", а кто "сынок"?Я думаю ответ и без того очевиден, не веришь?Так давай дадим высказаться всем участникам команды, пусть каждый напишет о том, кто здесь "папа", а кто "сынок" (естественно из нас двоих), а также пусть каждый выскажет, правда ли все выше написанные пять пунктов на его взгляд, а также разрешается высказаться по поводу того, за кого вы лично считаете TOMMY на основании всего, что было с ним в команде.
Изображение
Не в сети

Kervan

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 134
  • Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 5:52 pm
  • Откуда: Щелково
  • Медали: 7
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеПт сен 25, 2009 6:44 pm

Паша "папа" ,а ты томи непослушный и болтливый ''сынок''
Последний раз редактировалось Kervan Пт сен 25, 2009 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Meine Ehre heisst Treue"
Изображение

RbISb

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеПт сен 25, 2009 6:54 pm

Петя я от тебя такого не ожидал а оказывается ты ни чего еще не понял надо быть проще и люди с тобой будут подругому общатся.
леха+1
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: TOMMYKNOKER разбаньте

СообщениеСб сен 26, 2009 6:32 am

TOMMY, ты слишком глуп, если я написал что это твое последнее сообщение, да хоть обосрись ты, НИЧЕГО ты не напишешь, что бы это сохранилось, именно В ЭТОМ моя уверенность, ибо Я ДЕРЖУ свое слово, в отличии от проходимцев вроде тебя.

Ты написал тут, что у тебя 63 подчиненных?Пусть так, пусть они действительно есть, но могу сказать с уверенностью что ты как начальник - ноль, понимаешь?Ты круглый ноль!Почему?Да потому что для начала нужно иметь хоть какие-то ценности и моральные принципы, был у нас один такой тут, который тоже все время кричал о том какой он крутой бизнесмен, а кто он на самом деле?Ушлепан твоего же уровня. А его выкрики - "Я не последний человек!" (альтернатива твоим: А твое глумление еще выйдет тебе боком) является таким же брехлом, как и он, как и ты.
Вам обоим обязательно нужно встретиться, что бы перед друг другом каждый день выебываться, пиздеть и пердеть в радиусе метра, что бы надеяться и верить в то, что вы оба серьезные человека и чего-то добились в этом мире, хотя каждый видя вас и ваше поведение, просто смеется над тем, насколько человек может быть уродливым внутри и это печально.

Ты что-то тут писал про то, как тебя не справедливо выкинули из команды, о том, что ты на час опоздал и именно это послужило причиной. И после этого ты еще и кидаешься фразами о том, что ты начальник?Да ты больной на всю голову, а как же твои присутствия на тренировке один-два раза в неделю?Из которых ты тратил на тренировку всего от 30 минут до часа?А как же регулярное использование оружия не по классу?Даже на четвертом классе ты все-равно втихушку использовал то, что запрещено по классу, чего только стоит момент того как ты приходишь на тренировку, заходишь на сервер, а сам после этого сваливаешь по своим делам. Тебе не место в команде, тебе нужно в клан, в любой, там таких много, у нас дисциплина и общие правила которые должны соблюдаться, но видно таким весьма одаренным личностям не понять этого.

Кароче - иди лесом.
Изображение

Вернуться в НАШИ СЕРВЕРА | OUR SERVERS AND RULES THERE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron