battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Всем привет!!!

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

serega_sibEA

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 3:57 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Всем привет!!!

СообщениеЧт дек 06, 2012 6:56 pm

Приветствую всех членов команды RUS! Я надеюсь вы еще не успели поудалять со своих компьютеров старую мошку(MOH 2010)?! :) Я являюсь членом команды *хуесосов* и по совместительству одним из админов, наверное слышали про нас. По крайней мере я встречал бойцов с меткой RUS на многих серверах, включая наш) Я случайно наткнулся на ваш сайт и, почитав про вашу команду, решил предложить вам товарищеский матч. Хочется узнать так ли вы хороши как заявляете!!! 8) Если вам интересно наше предложение, то давайте это обсудим в тимспике! Отпишитесь здесь или в лс. Чтобы нам пообщаться мне нужен пароль к вашему каналу. Спасибо за внимание и удачи на полях сражений)
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Всем привет!!!

СообщениеЧт дек 06, 2012 9:39 pm

Мы бы и рады посоревноваться с игроками из клана *хуесосов* (выдержка из сообщения выше), но к сожалению мы не понимаем что это за клан и впервые таковой видим. А серверов с таким названием и подавно не видели ниразу. Вы не могли бы проверить название клана? Быть может вы просто "описались" (к сожалению нет возможности ударение поставить, надеюсь вы меня правильно поняли)?
Изображение
Не в сети

serega_sibEA

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 3:57 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Всем привет!!!

СообщениеСб дек 08, 2012 1:18 pm

Хаха! Как говориться: "Шарик, ты балбес!!!". Откуда столько неприязни?! Не понятно. Вобщем то, что мне про тебя говорили, ты, центральный, с лихвой оправдал(ну или твои прихлебаи)...Если у вас какие то терки были с некоторыми людьми из нашей команды, так это ваши сугубо личные проблемы. Вам с ними не играть, а оскорбляете вы людей абсолютно вам не знакомых. Мы же вас не оскорбляем. Зачем это?! Что мы дети малолетние...не хотите ну или боитесь с нами сразиться, ну и ладно. Нет так нет. А для того чмыря который правил мое сообщение, ну и для общественности, так сказать, я напишу еще раз название нашей команды(sperm clan S*C SPERM CLAN S*C SPERM CLAN S*C)
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Всем привет!!!

СообщениеСб дек 08, 2012 1:34 pm

Давай начнем с того - ты хоть знаешь каким образом появился твой клан? Ты хоть знаешь кто такие эти люди? Ты думаешь отношение к тебе (абсолютно не знакомому нам человеку) появилось из не откуда? Ты не пытался разобраться, почему всемирно известная команда, так относится к твоему клану (хотя слово клан нужно заслужить, а вы себя командой называете)? Я тебе рекомендую задаться сначала этими вопросами, а потом задаваться другими.
Изображение
Не в сети

serega_sibEA

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 3:57 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Всем привет!!!

СообщениеСб дек 08, 2012 2:00 pm

ЦентральныЙ писал(а):Давай начнем с того - ты хоть знаешь каким образом появился твой клан? Ты хоть знаешь кто такие эти люди? Ты думаешь отношение к тебе (абсолютно не знакомому нам человеку) появилось из не откуда? Ты не пытался разобраться, почему всемирно известная команда, так относится к твоему клану (хотя слово клан нужно заслужить, а вы себя командой называете)? Я тебе рекомендую задаться сначала этими вопросами, а потом задаваться другими.


Давай начнем с того - да, знаю как появилась наша команда. Быть может ты мне прольешь свет на то кто же такие они эти люди?! Не замарачивайся! Это был сарказм...А я то конкретно вам, хотя нет конкретно тебе чем насолил(ведь именно ты настраиваешь своих против нас, в том числе и таким ебанутым поведением на форуме в переписке)? Всемирно известная? Да кто про вас там знает то? Смотри, чтобы корона не свалилась и пальцы не обрубила! Тоже мне звезды нашлись(думается звезда у вас одна, причем с царско-нарцисскими наклонностями и вечно верной шестеркой, а остальные могут быть и абсолютно адекватными людьми). И Это как же это вы заслужили называться кланом? Быть может ты назовешь мне тех людей которые вас "короновали"? И может ты объяснишь мне необразованному в чем принципиальная разница между командой и кланом? Буду весьма признателен. Это тоже сарказм...А Мы КОМАНДА! И уж лучше мы будем не "всемирно известной" командой культурных, адекватных и честных в игре людей, чем "всемирно известным" кланом, который ссыт сразиться с сильной, пусть и "неизвестной" командой. Про культуру вашего клана, адекват и прочие вещи, свойственные нормальным людям, я уж и не говорю.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Всем привет!!!

СообщениеСб дек 08, 2012 3:13 pm

Ваша команда была образована методом крысиной перебежки нескольких неадекватных долбаебов из нашей команды. Если ты не знаешь кто организовал то сборище долбаебов, в которым ты находишься, я тебе их назову поименно.

Например ШКОДИ организатор вашего крысинного уебищного клана ни на что не способное существо находясь у нас в команде, переманивал людей к себе (каждый день, когда он приходил на наши тренировки он то и делал подлизывал зад всему руководству команды), КРЫСЬ, у которого здесь было все, но он предпочел остаться ни с чем, но зато со ШКОДИ, ШМОДОК - уебище которых еще поискать надо, человеку под сраку лет, но у него нет и малейшего представления о чести и достоинстве, БАРИГОН - пожалуй единственный человек из всех этих крыс, который ушел из команды нормально, но его присутствие в крысо-клане дает ему тот же статус - крыса, как и всем остальным. Это только те, кого я еще хоть как-то помню из клана обоссанных.
Каждый из этих крыс подписывался под Уставом команды, собственным словом. КАЖДАЯ из этих крыс обсирала других крыс, но как бы они не обсирали других, таких же как и они - в конечном итоге сами стали такими же (пример фраз которые звучли от них до перебежки: он ушел из команды? до он сука мудак! как так можно !? он ведь дал слово! да он вообще никто после этого!).

Так что как видишь так называемый "клан", в котором ты находишься и просишь нас сыграть с ними матч, даже не может являться кланом, более того, кланы которые хотят играть с крысятами матчи, ПРЕЖДЕ всего, должны спрашивать разрешения У НАС, могут ли они играть с ними матчи! И знаешь почему? Потому что слово каждого из этих крысят, до сих пор пылится на нашем Форуме, а значит даже будучи пнутыми под сраку или будучи дезертирами, они все-равно являются участниками команды, и да, потому что они оставили свое мужское слово здесь, а значит давать они его никому не могут, ибо больше у них нет ни чести ни достоинства.

В отличии от этого крысиного сборища у нас много заслуг! И все что у нас есть, мы сделали САМИ! Мы не платили ни кому деньги ни за сайт! ни за форум! ни за ролики! (я не говорю уже о внутренней системе в команде, о таких вещах как система званий, уставы и многое другое, о чем тебе, даже и знать не положено), мы это НЕ КРАЛИ, НЕ ВОРОВАЛИ, МЫ ВСЕ САМИ придумали И САМИ ВСЕ сделали! Мы являемся лучшими в мире по различным игровым дисциплинам не просто так! Чего стоит посмотреть как мы играли в том же MW3, когда мы порвали на матче клан читеров! И в отличии от этого крысиного сборища, у нас есть доказательства всего что мы говорил и всего что делаем. В декабре этого года нашей команде будет СЕМЬ ЛЕТ!

А какие заслуги у уебского крысо-клана обоссаных? Так что там? Дай подумать, о да, убогий сайт на которых даже заходить противно, не то что читать информацию, такой же поплевищный форум, через жопу сделанный логотип. Да и сколько крысиному сборищу? Год хотя бы будет? Даже тот же убогий сайт что есть, и то сделан с оглядкой на наш сайт:
- При входе на сайт сначала лого, затем сам сайт
- Разделы сайта повторяются (хотя там и информация даже не нужная для публикации, но один хрен его туда поставили)
- Расположение меню идентичное
Когда я заходил на этот убожеский сайт, мне реально было смешно.
Я уверен что внутри этого сборища много чего было наглым образом скрысино у нас, я даже в этом не сомневаюсь.

Я не знаю что эти пиздаболы тебе говорили обо мне, о нашей команде, но как видишь у нас есть реальная причина не уважать и не считать за людей впринципе всех, кто с ними.
Да и как минимум факт того, что я потратил время на то, что бы написать тебе ответ, уже говорит о многом. Я бы мог просто удалить твою тему и заблокировать тебе доступ.

Что и как думай сам, но как видишь играть матч с кланом, который даже не имеет право на то, что бы называться кланом - не имеет смысла. Это как пойти и с пабликом назначить матч.

P.S.: Мы с парнями реально угарали, когда год назад, после того как мы выпустили видео для BFBC2: Vietnam, это сборище умственно-отсталых галопом побежало и стало голосовать против нашего ролика на YouTube - не важно, нравится или не нравится ролик, все лишь бы подосрать рейтинг нашему видео. Конечно, зависть такое дело - они ни на что не способны, так хоть подосрать тем, кто реально много добился и все сделал сам и самое главное - сделал это реально качественно.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




cron