battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Набор в команду Battlefield 4!

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Набор в команду Battlefield 4!

СообщениеСб май 30, 2015 7:01 pm

Основные наши направления на текущий момент, это - серия Medal of Honor, серия Call of Duty, серия Battlefield.
Работа над серией Medal of Honor приостановлена уже давно и неизвестно когда возобновится, в серии Call of Duty сейчас "бум будущего" и неизвестно сколько он продлится, ну а Battlefield теперь выпускается потоком и неизвестно когда выйдет действительно интересное и достойное продолжение.
Другими словами не стоит ждать в этом году интересного шутера от первого лица с целью перехода командой, по крайней мере от этих серий и плохо то, что на фоне всего этого активность конкурентов не ощущается.

Мы недавно вернулись в Battlefield 4 и судя по всему останемся здесь минимум до осени 2016 года. К нашему удивлению разработчики все еще трудятся над улучшением игры, пусть и не так активно, как бы нам того хотелось. На сколько нам известно в ближайшем будущем разработчиками планируется выпуск новых обновлений, добавление новых карт и оружия не для Premium пользователей. Пожалуй эта первая игра из серии за многие года, когда разработчик ведет активную работу над игрой даже после выхода всех платных дополнений.

Впереди около двух лет в Battlefield 4, за это время можно сыграть так много матчей, снять не одно командное видео, принять участие в различных соревнованиях и реализовать те планы, что раньше не удавалось, но для начала нам необходимо собрать серьезный по количеству игроков состав и в этом случае, одним игровым режимом мы не будем ограничиваться, мир Battlefield 4 велик, но охватить его по-настоящему можно лишь большой командой.

Сейчас мы ведем активный набор в команду, берем всех, кто согласен с условиями вступления.
Все что необходимо сделать - отправить заявку на вступление с сайта команды, но первым делом нужно ознакомится с условиями вступления в команду, оформить заявку можно в соответствующем разделе

Обсудить новость в стиме
Изображение

Вернуться в Battlefield 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron