battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




STEAM_0:1:28968340

Нашелся читер в лобби (на паблике)? Что же с ним делать? Не проблема!

Модераторы: Генеральский состав, античит

Правила форума Сообщение о читере без демо будет удаляться
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 13, 2012 5:44 pm

Очередной нуб с вх. Сыграл с ним три карты, все три карты этот парень необычайно шустро набивает очки, а на прикрепленной демо видно, как он "идет куда надо и делает что нужно". Причем без ошибочно. Не говоря уже о повторе. Карта разбита на две части, так как была смена хоста вначале.

Необходимо что бы каждый зашел на страницу этого читера (страница читера) и оставил следующий текст справа в поле: Подозревается в не честной игре:
Код: Выделить всё
This person playing with WALLHACK in MW3. You can see demo of the game here: http://www.moh-rus.com/phorum/viewtopic.php?f=80&t=2378
Вложения
demo.rar
(664.84 КБ) Скачиваний: 780
Изображение
Не в сети

Gpount

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 8:57 pm
  • Откуда: Красноярск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 13, 2012 9:27 pm

Как поглядеть то демку, каких-то два непонятных файла!!! Мне прям интерестно стало что ты там про меня записал (: Ты бы сначало глянул моё общее время проведение вообще в серии игр Call of Duty, а потом что-то предъявлял ;) И да, это всё равно не поможет, хоть ты 1000000 репортов отправишь, пока сам VAC не опредилит что, что-то не так, бана не будет...
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 13, 2012 9:42 pm

Да плевать я хотел на твое "общее" время. Это типичная отмазка читака - Ты бы сначало глянул моё общее время проведение вообще в серии игр Call of Duty. Время проведенное тобой в игре, составляет 298.8 часов на текущий момент, люди за это время толком карты не знают. Этого демо вполне достаточно, что бы как минимум, взять тебя под подозрение. И сколько бы ты времени не провел в других играх этой серии, главное сколько ты провел времени в этой игре. Пусть игры из одной серии, но они в любом случае кардинально разные.

Ты и правда такой наивный? Ты и правда думаешь что тебя не забанят? Да, стим в последние три месяца вообще никого не банит, но я все-равно найду способ достучаться до службы поддержки Activision, что бы они посмотрели список из тех, кто все еще не забанен. Если бы у тебя хватило ума не только ходить с вх, а хотя бы посмотреть список с конца, ты бы обратил внимание, что больше половины являются забаненными. Тебя забанят, как и других, все это лишь вопрос времени.

P.S.: Да и в любом случае, этого сообщения хватит что бы ваш клан не смог участвовать ни в каких соревнованиях. Как минимум ты не сможешь участвовать. Навряд ли есть какие-либо организаторы соревнований, которые с радостью допустят клан, с читаком как участником в соревнованиях. Да и когда вы будете играть матчи, если кто-либо усомниться в участниках вашего клана, то как минимум тебя спокойно смогут здесь найти.
Изображение
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеЧт авг 16, 2012 10:30 pm

Здесь, по всей видимости, имеет место ошибка. Я взял, полагаю, самый сомнительный момент в повторе, и сделал запись с него в замедленном воспроизведении; во-первых, на 0:19 можно видеть, что игрок мог заметить соперника в проёме окна, когда разворачивался, и, во-вторых, на 0:22 вверху экрана за красной полосой (которая присутствует в повторе, но которой, разумеется, не было на его картинке) он также видит соперника, после чего поднимает прицел и стреляет, причём не сразу точно, а сначала в стену, рядом с окном. Итак, вполне вероятно, обвинение ошибочно.
Не в сети

Kriminal

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 6:48 pm
  • Откуда: Пермь
  • Медали: 1
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПт авг 17, 2012 12:52 am

а ты думаешь он только изза этих 20 секунд вх))его никто не обвинит на основании 1 убийства было много сомнительных моментов)
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПт авг 17, 2012 11:29 am

Я подчеркнул, что выбрал наиболее сомнительный эпизод, и сделал с него запись в замедленном режиме. Результат показал, что всё вполне объяснимо, и делать вывод об использовании чита на основании увиденного - некорректно. Если есть другие моменты, которые также вызывают сомнения - назовите время начала эпизода, проанализируем.
Не в сети

Kriminal

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 6:48 pm
  • Откуда: Пермь
  • Медали: 1
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПт авг 17, 2012 5:37 pm

развели демогогию кто то из нас не прав, я думаю он читер ты думаеш нет, все закончили, каждый при своем мнении я уверен в своем ты в своем и у меня нет желания тебя переубеждать))
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПт авг 17, 2012 8:40 pm

Kriminal, ты ошибаешься: я не уверен, что он не читер; но вот в чём я уверен - так это в том, что на основании увиденного можно сделать однозначный вывод, что чит имеет место быть. И здесь нет никакой демагогии: речь идёт об обвинении, которое, между прочим, если выдвинуто ошибочно, некоторые игроки с недостаточно развитым чувством юмора воспринимают несколько болезненнее, чем следовало бы. Безусловно, тема нужная и полезная, и я обеими руками за автора и спасибо ему за его труды; но всёже это такое дело, в котором очень не помешает "отмерить" 7 раз, прежде чем отрезать...
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПт авг 17, 2012 10:12 pm

Axiom писал(а):я не уверен, что он не читер; но вот в чём я уверен - так это в том, что на основании увиденного можно сделать однозначный вывод, что чит имеет место быть.

Имела место грубая смысловая ошибка; на самом деле верно так: я не уверен, что он не читер; но вот в чём я уверен - так это в том, что на основании увиденного НЕЛЬЗЯ сделать однозначный вывод, что чит имеет место быть.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеСб авг 18, 2012 9:24 am

Это шутка? Вам мало моментов? Ну поехали!
Первая часть:
00:37 - читер повернул прицелом в мою сторону и подождал пока я выйду что бы убить, сразу, после того как зарезал другого игрока.
01:56 - этот момент можно списать на то, что все так делают, однако он остановился не просто так и обратие внимание, читер оставил меня в поле зрения, в буквально смысле (надпись: ВЫ, осталась ЧЕТКО в рамках экрана, именно в зоне досягаемости)
Вторая часть:
00:20 - он обошел здание, с какого хрена? Только не нужно говорить что ему "послышалось" что-то
00:40 - и вы скажите что после этого "супер" прыжка этот парень не читер? Хахахаа
Ну и конечно же убийство на повторе, как такое можно пропустить? Перед тем как сделав последнее убийство, читерас палевно стоял ждал, потом еще более палевно начал стрелять вникуда...а хотя стойте, вникуда? Нет! Оказывается все это время там был парень, он тупо стоял на месте а поганый читерас ТУПО ждал его, что бы тот вылез на него сам, мол - с кем не бывает. А стрелять поганый читерс начал посчитав что стреляют в него, это что-то типа рефлекса - когда ты знаешь где находится враг и предполагаешь что он знает о твоем место нахождении и соответственно любые выпущенные им пули, создают впечатление что он стреляет в тебя.

Да и посмотрите демку, этого ублюдка хотя бы раз в спину убили? Этот ублюдок читерский хотя бы одного пропустил? НЕТ! Все кто были в радиусе 15 метров от него, он все убивал, всех находил.

Нет, здесь не может быть сомнений, этот уебок 100% играет с читом! 100%! И я подчеркиваю, ни один из этих моментов НЕ ВЫЗЫВАЕТ сомнений! НИ ОДИН!

P.S.: Это хорошо когда человек пытается разобраться в какой-либо ситуации, но мне сдается что вы знаете этого парня и пытаетесь его покрывать. Когда есть сомнения, я выношу на общий суд, но в этом ублюдке я даже не сомневаюсь что он читер. Ни на секунду!
Изображение
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеСб авг 18, 2012 12:01 pm

Давайте для начала проясним ситуацию. В данной ветке Вы указали на страницу Gpount, которого обвиняете в читерстве; но в первом демо в конце раунда ведёте переписку с JumpStyle (который также признан Вами читером - но в другой ветке темы). Я здесь обсуждаю первого (то есть, Gpount). Вы - также о нём?
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеСб авг 18, 2012 12:28 pm

Да, эта тема о Gpount, демо выложенные также относятся именно к нему, соответственно любой комментарий в данной теме относится к Gpount.
Изображение
Не в сети

Axiom

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 23
  • Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 6:24 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 20, 2012 12:01 pm

ЦентральныЙ, просмотрел все, указанные Вами моменты, и вот мои выводы...
Первая часть
00:37 (эпизод 1, в замедленной записи) - Gpount, убив соперника ножом, поворачивается в сторону дверного проёма, и затем, по какой-то причине меняет решение, и разворачивает оружие обратно. Почему это произошло - можно лишь предполагать и догадываться; но есть два момента, которые я увидел, и которые хотя и не объясняют его мотивации, тем не менее показывают, что этот фрагмент - не свидетельство чита. Я говорю о следующем: во-первых, обратите внимание, когда именно метка с надписью "Вы" появилась в его поле зрения - это произошло уже после того, как он повернул обратно, в Вашу сторону; а до того Вы даже не были бы в его поле зрения, будь у него вх; а во-вторых, стрельбу Вы открыли первым, но - увы - менее точно. И - да - опять же, он также не попал в Вас с первого выстрела.
01:56 (эпизод 2, замедленная запись) - то, что надпись "Вы" была постоянно в зоне видимости на повторе с того момента как появилась - ни о чём, на мой взгляд, не говорит, уж извините. Gpount был попросту занят пуском Предэйтора и наведением его на цель, поэтому не двигался какое-то время (надеюсь, Вы обратили внимание, что несмотря на то, как это выглядело в повторе, Предэйтор всёже был фактически запущен - звук летящей ракеты слышен отчётливо); то есть, как это часто бывает, когда кто-то запускает Предэйтор - повтор лепит "горбатого". Но не это главное, а то, что Gpount и здесь начал целиться не раньше, чем увидел Вас, но был всёже быстрее (а вполне возможно, сказался лучший пинг - этого также нельзя снимать со счетов).
Вторая часть
00:20 (эпизод 3) - я уже предлагал свои мысли по этому поводу, анализируя этот фрагмент в замедленной записи. Запись на обычной скорости показала один существенный нюанс: послушайте внимательно - после того как Gpount спрыгнул из окна вниз, отчётливо слышен звук, который сопровождает влезание на мусорный бак под окном - этот звук исходил от Вас, и ручаюсь, что Gpount его услышал. Во всяком случае, лично я, когда веду бой, очень внимательно прислушиваюсь к обстановке, и едва ли пропустил бы этом металлический стук. Кроме того, знай Gpount заранее, что Вы приближаетесь с того направления - ему гораздо проще было бы встретить Вас, просто подойдя к торцевому окну, а не спрыгивать вниз, и обегать за угол. Причём, и здесь также обратите внимание, что он поднял оружие в Вашу сторону только спустя мгновение, после того как увидел Вас. И - опять-таки - не с первого выстрела попал в Вас. Сужу по себе: сплошь и рядом (в смысле - частенько), увидев соперника, начинаю давить на гашетку, а прицел довожу уже по ходу дела: нередко именно это решает вопрос в мою пользу.
00:40 (эпизод 4 - замедленная запись) - ну, что сказать... Вы знаете, мне незнаком Gpount, честно. И я с ним не играл. Но признаюсь: если бы он со мной вытворял в бою такие штуки - мне было бы непросто удержаться, чтобы не обвинить его в читерстве. И всёже, даже и этот фрагмент нельзя однозначно записать в "обвинительный приговор": он снова открыл стрельбу через небольшой, но всёже интервал времени, после того как Вы появились в его поле зрения. К сожалению, в замедлении нельзя разобрать, был ли слышен тот же звук от мусорного бака, когда Вы влезали на него (а он должен был бы быть слышен; разве что его заглушили звуки взрывов...). Но - вновь обращаю Ваше внимание - Gpount в этот раз даже не с первого и не со второго выстрела стал в Вас попадать - а это говорит о его неготовности увидеть Вас именно там, где Вы были в тот момент.
И напоследок. Знаете, я ведь целиком и полностью на Вашей стороне: когда человек так непримиримо настроены в отношении подонков, которые превращают игру в выгребную яму - мне очень импонирует, даже если его выводы в отношении того или иного игрока подчас бывают ошибочны: в сущности, в этом нет ничего особо страшного; если совесть у человека чиста, и он на самом деле не читер - опасаться ему совершенно нечего. Но проблема в том, что во-первых, не все так же просто смотрят на этот вопрос, как и я, и, возможно, кто-то принимает незаслуженные обвинения слишком близко к сердцу; а во-вторых - и это главное - я бы хотел, чтобы Вы, как человек, взявший на себя ответственность судить других в этом деле (как, впрочем, и в любом другом), как можно меньше ошибались. Потому что, хотя в моих глазах Вы - исключительно союзник, но мне бы хотелось, чтобы Вы не давали ни малейшего повода другим порядочным и опытным игрокам усомниться в своей компетенции. Разумеется, я не считаю, что сам являюсь истиной в последней инстанции, и не исключено, что как раз Вы правы в отношении Gpount'a (в жизни всякое бывает); так что те выводы, которые я сделал из увиденного - моё ИМХО, не более.
Не в сети

Kriminal

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 72
  • Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 6:48 pm
  • Откуда: Пермь
  • Медали: 1
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 20, 2012 12:12 pm

ИзображениеHoly shit!!
Изображение
Изображение
Изображение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: STEAM_0:1:28968340

СообщениеПн авг 20, 2012 12:58 pm

00:37? С какой это радости не попал в после зрения? Кокраз-таки ПОПАЛ и еще как! Смотрим с вашего же видео скрин:
1.png
1.png (318.77 КБ) Просмотров: 28114

Долю секунду позже эта надпись появится более заметной, не забывайте принцип действия ВХ, он не только делает очертания персонажей, он еще и помешает персонажа в КАДРАТ. А это делает игрок ЕЩЕ более видимыми на карте. Так что это только доказывает что он читер с вх.
01:56? Это говорит о многом, а если учесть выше-сказанное, еще более подтверждает. Начнем с того, что на самом деле никакой предейтор так и не вылетел, обратите внимание, он идет вперед, далее нажал на вызов предейтора И ТУТ появился Я в зоне досягаемости, после чего чемоданчик он СРАЗУ убрал! И стал держать меня в зоне видимости, после чего и УБИЛ! Кстати-говоря начало второй демки УКАЗЫВАЕТ на то, что предейтор он вызвал лишь потом - когда меня убил! То, что он начал целиться раньше, лишь говорит об его опытности как читака - в целях что бы лишний раз не палится. И уж точно здесь касяков с повторами НЕ БЫЛО!
00:20? "Ручаюсь"? Как можно ручаться за человека, которого вы якобы не знаете? Да и где же тот самый звук, который-таки выдал меня? У меня система 4:1 и наушники, качеством звука 7:1 и что-то я не услышал того самого звука, который выдал меня, где же он? Он перелез через окно по самой просто причине - он думал я побегу ВНУТРЬ здания, а когда начал перелазить я начал залазить по ящику и уже было поздно - он летел вниз. Что, кстати говоря ОЧЕРЕДНОЙ раз доказывает, что этот парень ЧИТЕР!
00:40? Что правда? Снова "фантастический" звук? Не может быть! Ай-яй-яй! Если бы не одно но! Он двигался в мою сторону целенаправленно ДО того, как я начал залазить на бак, даже если и был звук, то его намерения убить меня там были заранее спланированными.
А где же комментарий по поводу победного повтора? Где он очередной раз пальнулся? Там нечего сказать? Как же так! Ай-яй-яй!

Я по началу хотел просто удалить этот комментарий, потому что слишком уж после него складывается впечатление, что идет конкретное выгораживание и намеренное сглаживание столь очевидных моментов, но е-мае, благодаря им, мне пришлось заново пересмотреть, найти новые факты (как например момент с предейтором, я не обратил на это внимание, а ведь парень там спалился и еще как или например в самом начале, где я попал в поле его зрения и это объясняет почему он развернулся в мою сторону).

В общем я вам искренне благодарен за развитие этой темы, теперь вина этого гандона доказана на все 100% и в данной теме были объяснены ВСЕ не объясненные моменты.
СПАСИБО!
Изображение
След.

Вернуться в Объявляется охота на читеров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron