battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Объявление

Нашелся читер в лобби (на паблике)? Что же с ним делать? Не проблема!

Модераторы: Генеральский состав, античит

Правила форума Сообщение о читере без демо будет удаляться
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Объявление

СообщениеПт янв 20, 2012 7:09 am

Когда вы встречаетесь с читером в лобби, что вы можете сделать? Ничего. А что возможно? В лобби нет админов, нет даже системы голосования. Остается только одно - подача жалобы на пользователя через страничку читера прямо в самом Steam. Для тех кто не знает что это, я объясню каким образом это делается.

Первым делом заходим на страницу читера и жмем на кнопку: Сообщить о нарушении
Изображение

Далее в три этапа:
1. Ставим галочку на: Подозревается в нечестной игре
2. Копируем текст со страницы пойманного читера у нас на Форуме, в текстовое поле на странице читера.
3. Жмем на кнопку: Submit
Изображение

Когда вы нажмете на кнопку Submit, вам появится эта страница если вы все сделали правильно:
Изображение

Голос одного ничего не значит, но если мы будем голосовать все вместе, тогда это будет привлекать внимание админов.
Наше предложение следующее, увидел читера - сообщи!В этой теме публикуем страницы читеров в самой системе Steam, после чего все дружно идем на страницу и пишем на английском языке (список готовых фраз для тех, кто не знает английского, я составил ниже).

Убедительная просьба, с ссылкой на читера, не забудьте прикрепить и демо игры, подтверждающее что персонаж действительно читер. Без демо на читера, сообщение будет удаляться.

Мы сможем сделать игру чище, причем много и не надо. Достаточно пройти по ссылке, и написать текст в форме где указывается что персонаж читер. Ну а если из этого ничего не получится, тогда хотя бы мы будем сами знать, что господа из Steam плевать хотели на мнение игроков и читаками по заявкам не занимаются. А пока что ведь хрен его знает? Может и занимаются? Так давайте проверим!

Список фраз:
Если пользователь с aimbot (чит, позволяющий мгновенно наводить прицел на цель, на повторах видно как читер выносит народ пачками наводя прицел за секунды и точно в цель на любые дистанции):
Код: Выделить всё
This person playing with AIMBOT in MW3. You can see demo of the game here:


Если пользователь с wallhack (чит, позволяющий видеть врагов через стены, на повторах видно как читер водит прицелом по врагам через стены или умудряется вас видеть, когда это невозвожно за счет перков, очень часто бывает ситуация, когда спрашивают - ты как узнал что я там? в ответ - ПБЛА показал. Хотя у того, кто задал вопрос, могут стоять перки позволяющие ПБЛА его не видеть + глушители на оружии, отсюда и вопрос - КАК? Один случай может быть случайностью, но когда враг делает это систематически, это уже походит на этот случай. Этот чит сложнее всего определить, потому что нужно искать систему в действиях.)
Код: Выделить всё
This person playing with WALLHACK in MW3. You can see demo of the game here:


Если пользователь с multihack (чит, включающий в себя aimbot с wallhack)
Код: Выделить всё
This person playing with MULTIHACK in MW3. You can see demo of the game here:


Обратите внимание, в конце предложения стоит двоеточие, после него необходимо указать ссылку на тему с Форума о читере. Согласитесь, лучше когда есть ссылка на тему с доказательством (демо из игры), чем это будет просто обвинительное сообщение.

Что бы выдернуть демо из папки, нужно зайти:
Steam\SteamApps\common\call of duty modern warfare 3\main\demo
Далее находим нужный файл и прикрепляем к своему сообщению, в заголовке сообщения указываем ID пользователя в системе Steam, который виден в браузере, если там не ID, а просто ник, то пишем его.

P.S.: Если все еще не понятно что делать, объясняю, выдергиваем запись с игрой где читер из директории игры, заходим в этот подФорум, жмем: НОВАЯ ТЕМА, далее в теме указываем ID аккаунта читера, если его не видно, то название аккаунта (ID и название отображается в адресной строке, где ссылка на читера), далее к сообщению прикрепляем запись с игрой читера и в тексте пишем, что с этим товарищем не так, мы проверяем его, если это действительно читер, мы пишем об этом, после чего, необходимо что бы все пользователи, заходили на страницу к этому товарищу и скидывали текст с ссылкой на тему с записью игры в раздел: Подозревается в не честной игре. Смысл всего этого заключается что бы мы все вместе находили читеров и также все вместе сообщали бы админам стима, о том что тот или иной человек является читером с ссылкой на тему с доказательствами.

P.S.2.: Мы собираем комиссию, которая будет постоянно заниматься проверками на читерство, людей будем брать исходя из активности в этом подФоруме. Все что от вас требуется - объективные и грамотно-описанные сообщения на тему читеров.
Изображение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Объявление

СообщениеЧт фев 02, 2012 7:06 am

SteamID Игрока можно узнать по данному адресу. Плюс в том, что это единственные данные, которые не меняются.
В случае, если читак поменял ссылку на свой профиль, то на этом же сайте вписываем вместо адреса, его STEAMID и система нам покажет его текущий адрес, какой бы он ни был.
Изображение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Объявление

СообщениеВт апр 03, 2012 1:13 pm

У нас уже есть положительные результаты на многих из списка и многие уже забанены! Но некоторые до сих пор играют! Убедительная просьба ВСЕМ пройти с начала списка и те, кто не забанены, отправить заявку еще раз согласно теме! Это ОЧЕНЬ важно!
Изображение

Вернуться в Объявляется охота на читеров!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




cron