battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Вторая неделя сентября

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Вторая неделя сентября

СообщениеПн сен 17, 2012 7:02 am

За прошедшую неделю мы успели много чего сделать. Мы выиграли 7 матчей у различных мировых команд, наконец-то поймали клан нубов DRG - этих отсосов было всего трое, но 3 на 3 мы им показали где их реальное место. Но начнем все по порядку.
Началась неделя с технического поражения клана PPX (Германия), далее разыгранный матч с кланом Испанцев (BEC) показал, что даже при наличии всего нубо комплекта у соперника (тактические высадки, подстволы, РПГ, динамит в заднице), не дает им и шанса на победу, а хотя нет, постойте? Один-то раунд они выиграли! Хотя это ведь ничего не стоит :)

Далее на очереди был клан PwN3D (Германия), которого хватило лишь на одну карту, которую они конечно же пролетели, но после которой они успешно бежали с поля боя, писав при этом различные бранительные сообщения, о том что мы нубы и не играем правила ESL, мне вот интересно, а чего же "супер - профи ESL" тогда не в состоянии выиграть таких "нубов" как мы (с их же слов), они ведь "супер- профи ESL"? Которых мы успешно натянули.

Такая же история была со следующим кланом ESL - нубов - SPG (Польша). Их также хватило лишь на одну карту, после чего их пятки только и сверкали от позорного засера.

Далее нам попался клан AeS (Германия). Стоит отметить, что это единственный клан в этой игре, который после проигрыша одного матча, согласился играть сразу второй матч. Жаль конечно, что во втором матче при проигрыше первой карты, они бежали с поля боя. Но в отличии от ESL сосок они не называли нас нубами, а лишь признали - "Ваш уровень на много выше. Мы не можем с вами состязаться, не в этот раз.", за что вам ребята, большая благодарность.

Клан LeakT (Швеция) нас удивил своей этакой "хитростью" - договорились с ними об игре 6 на 6, но как только начался матч, они сразу начали ныть - "У вас нет повторая убийств на сервере! Вы читеры! Мы уходим!", я им говорю - "Вы не ставили такого условия. Если хотите я прямо сейчас перезапущу сервер в режиме с повторами смертей. Но для этого мне понадобится перезапустить сервер.", на что они согласились. Только вот во всем этом есть один нюанс - ребятки не собирались возвращаться на сервер и после того, как я его перезапустил в режиме с повторами смертей. Видимо после первого же раунда этим нубом стало понятно, что они всю игру будут нам отдаваться на лево и на право и победой для них там и не пахнет, поэтому выдумали этакий "хитрый" план, как бы там ни было, я считаю справедливо этим нубам влепить техническое поражение.

Стоит также рассказать о различных кланах нубов, с которыми мы договорились о матче, но с учетом их трусливости, они просто не пришли на матч и даже не извинились. Среди таковых клан, с которым мы когда-то давно играли матч, они его проиграли и сейчас видимо нам решили отомстить тем, что не пришли. В чем смысл такого действия? Ну как же, если бы не с ними, то с другим бы кланом мы сыграли бы матч, а так мы просто прождали впустую ни с кем не сыграв! Это клан elPr (Испания).
А второй клан "динамо", это - клан FTS (США), мы договорились за неделю о том, в какой день и в какое время будем играть матч, но они в назначенный день не пришли, а их клан-лидер находящийся в сети играющий в какое-то гавно тупо игнорировал мои сообщения, хотя в день матча за несколько часов я у него спросил - "Ну что? Матч будет? Как и договорились 6 на 6?", на что он ответил с абсолютной уверенностью - "Yes!". Да, и такие подонки бывают.

Ну и в конце стоило бы рассказать о клане опущеннок DRG. Но епт, они ведь никто!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а собираемся сыграть еще много матчей! Наша цель - мировое лидерство в MW3, ну и пока нам это удается!
Список результатов сыгранных матчей, можно посмотреть в нашей турнирной таблице игр.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron