battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Охота на читеров работает!

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Охота на читеров работает!

СообщениеСр мар 14, 2012 6:46 am

Когда мы только начали заниматься всей этой темой, мы даже и не рассчитывали что Steam будет банить даже 10% из тех, кого мы поймали. Потому что персонажей которых мы отлавливали, не банили неделя за неделей, а количество других читеров только увеличивалось! Мы писали в Steam, мы писали в Activision и везде нам давали один ответ, в котором говорилось что - придет время, дойдет очередь и ваши обращения просмотрят. Конечно все это выглядело смехотворно, ну согласитесь, нубы читерят сейчас, а бан через пол года? Это как-то тупо! Причем доходило до смешного, у некоторых уникумов прямо на их же странице есть пример использования чита (снимок с экрана)...ну епт, какие еще доказательства нужны? Когда читер сам сделал снимок как он читерит, а его никто не банит!

Сегодня при просмотре страниц некоторых читеров из нашего списка, мы с удивлением обнаружили, что многие уже забанены! Причем забанены именно те, кого мы отловили уже давно, а недавно отловленные читаки все еще играют, судя по всему до них еще не дошла очередь проверки.
В общем все это событие дало нам более сил для поиска и охоты на большее количество читеров, как минимум теперь мы знаем, что все наши труды не напрасны!

Хотя я уверен, если бы участие в этом принимало не 20 человек как сейчас, а например 100 или более, то читаки банились бы на много быстрее. По этому мы просим всех, кто против читаков, принять участие в нашем проекте, от вас много и не требуется, хотя бы просто оставляйте на странице каждого пойманного нами читака тот текст, который необходимо оставить. Чем больше будет у поддержки Steam шаблонных сообщений одного типа, тем быстрее читаки будут баниться!

И так, раздел на Форуме с охотой на читаков здесь
Общая инструкция здесь
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron