battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Устав и все , что с этим связано

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

VivianK

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 5:54 pm
  • Откуда: Kostroma, Russia
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Устав и все , что с этим связано

СообщениеСр янв 11, 2012 6:49 pm

+ Я не берусь утверждать, что наш устав мало значит, - он значит очень многое. Однако, ребят, я бы хотел предложит на рассмотрение один пункт, именно - не слишком ли в наше время требовать посещения тренировок каждый день? Может, стоит изменить данный пункт? Мы понимаем, впрочем, что тренировки необходимы, но не стоит забывать, что наша жизнь - не игра... Я бы хотел изменить только это, что бы в команду вступали все, но и играли не только "избранные" (если судить по вышеупомянутым пунктам), но также и те, кто "слаб", как, например, в многопользовательских играх МОН и т. д . Никого не осуждаю, ни к чему никого не призываю, просто прошу рассмотреть мою тему на всеобщем голосовании либо обсуждении. Спасибо, ребят, и желаю всем УДАЧИ!!!
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Устав и все , что с этим связано

СообщениеСр янв 11, 2012 9:24 pm

Это не будет обсуждаться, люди, которые не могут гарантировать минимум шесть дней в неделю с 18:00 МСК до 21:00 МСК, не смогут вступить в нашу команду и точка. Это правило далеко не первый год и менять его бессмысленно. Начнем с того что мы команда профессиональных игроков, а что бы стать профессионалом, необходимо прилагать определенные усилия, которые в свою очередь не ограничиваются одним днем.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron