battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Battlefield 3

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

Правила форума Вести себя интеллигентно.
Понимать что администратор прав всегда.
Оскорбления, спам, реклама и прочий мусор будут удаляться без комментариев.
Мы не несем ответственности за то, что вы не знали правил наших серверов.
Любой бан может быть снят.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ТёмычТёмный

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:15 am
  • Откуда: Иркутск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Battlefield 3

СообщениеЧт окт 27, 2011 8:10 am

А вы сомневались! Игра вышла, и убрала всех своих конкурентов! Код ей и в подмётки не пригодится!
Asus P5Q,Sapphire Radeon HD 4870 1Gb,Q9550 2.83 Ghz,Benq E2200HD 21.5,500 Gb HDD,FSP Epsilon 600W (FX600GLN).
Бей бабу по ебалу (c) Валерий Сюткин
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Battlefield 3

СообщениеЧт окт 27, 2011 3:48 pm

Чем убрала? Мы кстати все еще не обсудили плюсы и минусы игры. Лично я даже не купил игру, почему? Потому что сервера в этой игре нам обойдутся вместо 4 рублей как во Вьетнаме, от 5 до 8 рублей. Мы уж четыре собираем еле-еле, ни одна игра не стоит тупого слива денежных средств.
А теперь что касается самой игры, плюсы:
- Масштабность, превышающая BFBC2.
- Наличие истребителей.
Минусы:
- Истребители? А какого нах толку с них? Если кроме непонятного пулемета, они ничем не обладают? Неужели разработчиков не хватило что бы оборудовать истребители ракетами? Ладно, не можете сделать их для выпуска по свободным целям, так сделайте хотя бы с возможностью использования для уничтожения помеченных целей, почему нет? Иначе смысла в этих самолетиках нет. Да и скорость их просто смешна, это ведь - истребитель! Где возможность ускорять? Замедлять? Лично я не заметил, летает с одной скоростью, хня какая-то.
- Управление вертолетов оставляет желать лучшего. Чем не устроило управление в BFBC2? Нормальный опыт для всех, по крайней мере к тому уже привыкли. Какой смысл что-то вносить и изменять, если есть и без того всех устраивающий и рабочий вариант?!
- Графика уровень Crysis 2, а по мне так эта картинка значительно хуже, чем во Вьетнаме. Что такое графика BFBC2 Vietnam? Это яркая, красочная, запоминающаяся и передающая эмоции того времени. А что в BF3? Абсолютная противоположность.
- Идиотская браузерная система использования игры. Ну скажите, какого вас не устроило сделать ОБЫЧНОЕ меню? Игровое? Теперь всем приходится мучится и заходить через убогий браузерный интерфейс который явно не в тему подстроен.

Это мои наблюдения над Бетой. Но я сомневаюсь что выше описанное было исправлено или дополнено по сравнению с оригиналом игры.
Изображение
Не в сети

ТёмычТёмный

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 20
  • Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:15 am
  • Откуда: Иркутск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Battlefield 3

СообщениеЧт окт 27, 2011 4:31 pm

Мне очень понравилось. Лично для меня минус только один, и то временный. Это лютые лаги в мульте. Ждём дров для радиков...
Asus P5Q,Sapphire Radeon HD 4870 1Gb,Q9550 2.83 Ghz,Benq E2200HD 21.5,500 Gb HDD,FSP Epsilon 600W (FX600GLN).
Бей бабу по ебалу (c) Валерий Сюткин
Не в сети

RusVAn

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 12:14 pm
  • Откуда: Хабаровск
  • Устав команды: Не принимаю
  • Личный Устав: Не принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Не принимаю

Re: Battlefield 3

СообщениеПт окт 28, 2011 4:24 pm

Центральный, рокеты наземные, воздушные открываются, нужно полетать и поубивать на самолётах народ, вертолёты - привык за секунды полторы, управление похоже на БК, только чуть сильнее заносит, но все в пределах допустимого, цели можно подсвечивать, метить лазером и авиация всё прекрасно разносит в клочья, только нужно с кем-то играть + выбрать соответствующие перки, браузер не напрягает, мне даже с ним удобней кажется.

Если вы хорошо играете(в команде), то добавляйте меня во френды: http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... 242864655/ - играю сейчас в основном инженером, т.к. техники много и заняться всегда есть чем, баги в игре фиксятся, за сегодня ни 1 вылета не было, ни 1 зависания, хотя ещё день назад по 2-3 раза за час вылетал + ошибка переполнения памяти доставляла...

п.с. Хочу дать совет: Если вы думаете в будущем играть в БФ3, то купите игру уже сейчас и начинайте срочно в неё играть, потом у всех буду открыты пушки, перки на технику и прочие примочки без которых вы будете просто ходячей мишенью, в 1 день релиза я не могу зайти на сервер из-за какого-то бага с БД у ДАЙСов - за это время народ пооткрывал основные примочки на технике, например самолётах, теперь я не знаю как быть, т.к. прокачать самолёт почти нереально - сбивают :( Главное перетерпеть начальный этап, привыкнуть и потом скил сам прокнет :D
Изображение
Quake2,3 4ever!
Не в сети

Gambler

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 6:55 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Battlefield 3

СообщениеВс дек 04, 2011 2:25 pm

Всем привет! Давно не виделись!

Ну что, господа! Батла уже вовсю зажигает! Надо рвать, ящитаю!
Как тут у вас на эту тему? Играете, не? Я вот недавно начал - пока очень нравится!
И там реально есть профит от командной игры (по крайней мере от мини-отрядов). Вот только команды у меня нету...
Кто играет - я с вами!!! 8)
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Battlefield 3

СообщениеВт дек 06, 2011 7:24 am

Ввиду твоей невнимательности, мне пришлось заняться переносом твоей темы, и объединением с уже существующей. Кто касается нас, как команды в Battlefield 3, ты сможешь прочитать выше, а также в этой теме.
Изображение
Пред.

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron