battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




За что бан?)

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

Правила форума Вести себя интеллигентно.
Понимать что администратор прав всегда.
Оскорбления, спам, реклама и прочий мусор будут удаляться без комментариев.
Мы не несем ответственности за то, что вы не знали правил наших серверов.
Любой бан может быть снят.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

HooLyGuN

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 3:12 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 5:34 pm

Привет всем) Меня интересует вопрос за что мне на ваших серверах дали бан? Я вас оскорбил или чтото еще ? Никак не вкурю. Люди приходят и уходят остаются только сильнейшие( в данном случае со мной, я не задрот игры и в любой момент может сложится любая ситуация в реальной жизни, что игра ни в каие рамки не лезет,скажем так игра есть игра) Я не оправдываюсь мне если честно до лампочки ваше мнение(я так думаю уже перемыли все мои косточки(какой я х...ый))) Вроде по общению вполне адекватные люди а творите чушь, бан то за что,а? Покритикую вас не много- Вот вы удивляетесь почему к вам в клан не идут люди ,а ответ то рядом..... У вас слишком все замарочено) да..да.. Курсанты и все такое,особые приветствия. Вы не задумывались кому оно все надо??? Я скажу что ни кому. Люди допустим моего возраста приходят после раб.дня отдохнуть,снять напряжжение в игре.А вы что предлагаете.... Придти с работы оправдываться почему опоздал,почему не там сел,почему как нуб играешь.(причем перед человеком младше тебя по возрасту,хотя возраст ни столь важен,важно то как преподносить тот самый вопрос,а не так как некоторые выше типа по званию в игре,а в реале возможно занимающие низшую ступень эволюции и низшую ступень пищевой цепочки) Думаете оно комуто надо. У меня лично начальства своего хватает,а еще придти и отчитываться в игре(нонсенс) По поводу прохождения курс подготовки вообще лажа полная. Вы сами то ее хоть раз после мб 1го раза прошли? Я допустим на работе так же как и мое начальство раз в пол года прохожу атестацию. Замечу как и мое начальство.Что сомневаюсь делали Вы основной состав. Надо братцы надо быть поближе к народу , а то у вас монархия какаято. Вернусь к вопросу за что же бан ? я не читер)))
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 6:19 pm

Небольшое предисловие для всех об этом товарище:
Код: Выделить всё
Выгнали данного опездала после того, как он сказал фразу - Мне вообще без разницы, если не нравится, выгоняйте меня (на этот момент он находился в основном составе на первом классе, и прошел базовый курс внедрения в команду находясь в неосновном составе - неделю, пришел на тренировку с ЧАСОВЫМ опозданием, на вопрос Старшины о том - так будет каждый день?, он ответил что свою жизнь ни коим образом не может прогнозировать и дать точного ответа не может, тогда я ему сказал что меня не интересует по какой он причине опоздал и мне безразличны его приоритеты, пусть на первом месте и остается у него семья, но он остается в команде и находится в основном составе, а значит несет ответственность и почему он опоздал это его личные проблемы).

Сначала прошу отписаться всех, затем напишу собственное мнение, выше я написал лишь причину почему этого урода выгнали.
Изображение
Не в сети

40mmg

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 9:17 am
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 6:32 pm

В RUSe всё как в России - с престола можно сойти только без головы. Несерьёзное отношение к игре и тем более к своим тут карается самым серьёзным образом. Ты просто не осознал куда попал. На разбан не надейся.
Не в сети

NADYN

В отставке

В отставке

  • Сообщения: 755
  • Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:59 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 14
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 6:48 pm

Прости ,что покритикуешь?!ТЫ дал Нам Свое Слово , дал Слово команде, нет не помнишь? уже забыл?Ах Да ,Для тебя ведь свое слово , это так пустота ."Курсантская Подготовка лажа"?" Низшая Степень эволюции"? Да ТЫ Пустозвон полный , ты даже неделю не продержался ,и что тут еще говоришь?Если У тебя В Голове порядка ,то почему его не должно быть везде?Хочешь разбана?С какой Стати? ТЫ Сам Сказал ,"что все я покидаю вас" , Какие Еще Прошение о Разбане?Нам такой мусор не нужен!
Не в сети

McKenzie

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 9:19 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Не принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 7:24 pm

Видать писалось на ЭМОциях, все в кучу, слюни/сопли, ужасно было читать это нытье :?
1. ну начнем с того что тебя никто насильно не тянул в команду, а тем более в основной состав (в том что тебя забанили ты виноват сам).
2. каждый в этой команде прекрасно отдает себе отчет (кроме тебя и тебе подобных) - что есть игра и что есть реал, у всех работа, личная жизнь и т.д. так что тут ты чет попутал...
3. удивляемся мы не тому что к нам в команду не идут, а тому что помельчал народ, сплошь крысы и пи..даболы вокруг.
4. играешь для снятия напряжения, вот теперь и снимай его дальше, с немцами там или еще с кеминть... а по поводу что не там сел, как нуб играешь, так ведь ты реально как нуб играешь, ты результаты свои смотришь после каждого раунда? ты постоянно в минусе. тебя мля пытались научить играть (по твоему же желанию), а ты этого просто не догонал, хотя ты уже вроде взрослый дяденька, должен иметь представление о субординации и дисциплине. Ты например препода в институте, который младше тебя по возрасту, тоже обсирал бы за плохие оценки которые он тебе ставит? Видимо да… В нашей команде не имеет значения твой возраст, важно лишь что ты из себя представляешь как игрок и человек (какая это игра это неважно), а ты походу и в жизни судишь о людях лишь по их возрасту, автомобилю, какие часики у них на ручках, какие папироски курят, какая у них должность и квартира и прочие фишечки. ты пожизни задрот просто, офисный планктон вот что ты такое :?

Данным своим сообщением ты лишь подтвердили свой статус и в игре и по жизни. Что касается бана то он заслужен на 100%,
Не в сети

mikich

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:34 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 22
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеЧт сен 08, 2011 8:45 pm

Почитал я тут начало и хотел было в полемику вступить, да Толя так точно все описал, да расставил по своим местам, что остается только одно добавить.

Вот ты начинаешь нас тут учить... судить нас за какие-то якобы ошибки... а скажи, а кто ты такой? Что сделал как человек, который дал слово команде (всем заметь!), что обязуешься соблюдать не просто правила там какие-то, а УСТАВ, выстраданный можно сказать потом и кровью!
Чтобы в чем-то обвинять и учить надо было бы доказать, сначала, что ты человек слова, что можешь держать обязательства. А, получается, по словам парней, что ты и не удержался даже на 1-м классе курсантской подготовки! Что уже говорить дальше? Так что бан -- это следствие всего того, что ты сделал сам и винить надо в первую очередь себя самого!

Хоть я не обязан тебе что-то доказывать, но скажу, что в отличие от многих (включая меня) наш лидер команды НИКОГДА не пропускал просто так без причины тренировки. Многие из основного состава прошли намного крутую школу жизни и боевой подготовки, чем в курсантской теперешней программе, так что не тебе указывать на всякую там аттестацию. И в который раз повторю, что приветствие наше -- это в первую очередь дань заслугам тем людям, кто дошел до определенного уровня доверия и выучки (для тебя это теперь просто невероятная высота)!

П.С. А расслабиться после работы можешь действительно и с немцами и малолетками там всякими на тупых серваках...
Играйте в тимплей!!! Или тимплейте в игре =)
Не в сети

kenar_66rus

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 15
  • Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:02 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеПт сен 09, 2011 12:29 pm

Соглашусь конечно с Генералом и остальными,ведь при вступлении есть правила и с ними можно не соглашаться.Вот например я , зная что есть семья и ребёнок и работа и тд,всё таки вступил в команду (пусть и не в основной состав).НЕ понимаю, если такой занятой человек ,зачем вступал в RUS?мог бы остаться в I&S.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: За что бан?)

СообщениеПт сен 09, 2011 5:29 pm

После того как все отписались, я надеюсь альберту стало ясно, что это не "сволочь" центральный и не "негодяй" nadyn посчитали что "добропорядочному и честному", а также "настоящему мужчине и семьянину" альберту не место в рядах команды. Как видишь участники находящиеся в не основном составе, причем некоторые можно сказать твои ровесники, считают что бан ты заслужил, более того, все считают тебя кем угодно, но только не мужчиной. Без собственного слова, ты не мужчина, своё слово ты оставил в теме Курсантов. Ты думаешь ты "плюнул" в нашу сторону? Нее-е-е-т, в свою!
Ты говоришь что каждый из нас вероятнее всего "занимающие низшую ступень эволюции и низшую ступень пищевой цепочки", так вот, ты ошибся, на самом-то деле - это ты и недели не продержался в основном составе, это ты оставил свое слово здесь, это ты пустозвон.
Как ты живешь? В реальной жизни? Особенно когда ты нам заявил - "Я не знаю что у меня будет завтра", и это слова человека, у которого есть два ребенка, жена. Мне жаль людей которые тебя окружают, ибо на тебя нельзя расчитывать.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron