battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

Правила наших серверов. По поводу банов обращаться сюда

Модератор: Генеральский состав

Правила форума Вести себя интеллигентно.
Понимать что администратор прав всегда.
Оскорбления, спам, реклама и прочий мусор будут удаляться без комментариев.
Мы не несем ответственности за то, что вы не знали правил наших серверов.
Любой бан может быть снят.
  • Автор
  • Сообщение

Krematoriy666

Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеВт окт 11, 2011 1:22 pm

Раскаиваюсь, хочу играть на ваших серверах.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 9:24 am

Напомню последние сообщения:
Код: Выделить всё
davaite cw ustroim?
mu vas porvem ;)
mu vdvoem vas vuebem
razminaite rtu

Раскаиваетесь?
Изображение

Krematoriy666

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 12:27 pm

Ох, там много еще чего было. Но это было давно и не правда ;)

Krematoriy666

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 12:39 pm

У меня даже вот так вот есть. В общем, с кем не бывает, я правда раскаиваюсь :)
Вложения
BFBC2Game 2011-05-29 23-39-11-10.jpg
BFBC2Game 2011-05-29 23-39-11-10.jpg (269.05 КБ) Просмотров: 14186
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 2:18 pm

Ох ты, да я смотрю ты предусмотрительный. Судя по тому что у тебя есть этот снимок, ты наверняка его уже кому-то показал, а раз ты кому-то на нас жаловался и плакал, что тебя, бедного и несчастного мальчика обижают злые админы, то извините ХРЕН тебе, а не разбан.
Отдыхай.
Изображение

Krematoriy666

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 3:05 pm

Волшебный ты человек, судишь о других, ничего при этом не зная. Заметь, я на личности не переходил и не собираюсь. Знаешь, что такое фрапс? Ой, привет, он скрины у меня делает по к/д. Так вот этот скрин из 20-и гиговой коллекции. Я просто вбил дату бана и привет, снимок, который "я всем показываю и жалуюсь". НаХРЕНа мне жаловаться на какой-то сервер, да и еще КОМУ-ТО? Объясни? Разбан я хочу только потому, что наш клан <::::|=o регулярно играет на вашем сервере и идет в постоянный топ 1-2. При этом получает просто доХРЕНа (мне понравилось твое выделение) слеев от ваших админов только за то, что вы умираете как дети. И при этом не жалуется, заметь. Я в свое время (05.29.2011) пожаловался на 5-ом слее от тебя и что? Привет бан. Разбань, будет весело, обещаю не мтериться и вести себя прилично, даже во время пятого слея.

И ответь пожалуйста, тему всегда можно удалить.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 4:26 pm

Я не знаю кто там как дети умирает, но если ты говоришь о том что мы чем-то хуже играем чем ваш клан, ты глубоко заблуждаешься, самое главное что это ничем не обоснованные слова. Да, я знаю, сейчас ты покажешь очередной снимок, где ты и твои нубо-дружки летали на вертолете и срали посещаемости сервера, причем не просто покажешь, а еще добавишь - "Это Мы нубы? ВОТ НАШ РЕЗУЛЬТАТ!", я бы даже не удивился. Хвастаться вы умеете, когда сервер полный новичков, а вы "супер-пупер" клан делает дисбаланс перейдя за одну сторону и вот оно, раздолье, на вертолетике детишкам пострелять, тьфу, тут не то что бы топом не катит, тут даже в десятку с такими геройствами хер куда вы попадете.

А что касается кто сильнее - мы или вы, то к вашему счастью никто об этом не узнает, ибо бан снимать мы не будем, я не вижу ни капли раскаяния за содеянное, даже наоборот, ты этим похвастался. И что бы там не говорил, хвастался и до этой темы и вне этого Форума. Ну чтож, вперед, продолжай веселить публику, но где-то в другом месте и только не на наших серверах.
Изображение

Krematoriy666

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 4:44 pm

Невменяемый, волшебный ты человек. Хвастаюсь опусканием нубов я только в игре и больше нигде. А ну да, когда-то еще на чампах по кс хвастался, но это был не РУС, нет, я точно помню. Ну и щас похвастался.
В МВ2 вы так же отлично ложились и пара нюк на ваших волшебных ребятах тоже была. Встретимся в мв3 кстати, я напомню там об этой теме, будет весело :)

Ну и раз уж вы боитесь, мальчишки, что я зайду и вас нагну, то... Удачи вам, увернуться от вертолета во въетнаме! :* Особенно когда ваш сервер полон вашей КОМАНДОЙ (я не побоюсь этого слова).
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 4:56 pm

Нагнешь? ЛОЛ! Слушай, клоун, научись играть, потом гавкай из подворотни. Любое твое слово написанное здесь - ничем не подтвержденный плевок на твоем убогом мониторе, который тебе бабушка подарила на ДР. Все что ты можешь это тявкать, собственно как и любой недооцененный нубас. Тут даже сравнивать некого, кто вы такие? И кто мы такие? Какой у нас опыт? И какой у вас опыт? Мы известны во всем мире, не говоря уже о фактических победах, а вы кто такие? А что касается MW2, так там мы вообще лучшие по РФ были, мы рвали ЛЮБОЙ клан, что с легкостью может подтвердить наша таблица результатов. И кстати, во Вьетнаме нам также нет равных. Сам опозорился, так не позорь хоть свой клан уродец.
Изображение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 05.29.2011 08:34:20 [Unbelievable]

СообщениеСр окт 12, 2011 6:31 pm

Все ясно, после того как этот поганый дигрод осознал свое бессилие, он начал срать, причем срать в каждой теме и ни о чем.
Из-за таких как ты, авторитет кланов засирается и люди об этих кланах плохого мнения, что в общем, то своими действиями весь твой клан зарабатывает пожизненный бан на наших серверах, причем не только во Вьетнаме. С этого момента, любой участник вашего клана будет пинаться в зад с наших серверов, а ведь все благодаря тебе.

Успехов с неграми на нигерских серверах.
Изображение

Вернуться в НАШИ СЕРВЕРА | OUR SERVERS AND RULES THERE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron