battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

Правила наших серверов. По поводу банов обращаться сюда

Модератор: Генеральский состав

Правила форума Вести себя интеллигентно.
Понимать что администратор прав всегда.
Оскорбления, спам, реклама и прочий мусор будут удаляться без комментариев.
Мы не несем ответственности за то, что вы не знали правил наших серверов.
Любой бан может быть снят.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

OldSchool80s

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:41 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеВс сен 18, 2011 8:24 pm

Доброго времени суток. Давно хотел написать у вас на форуме, но не думал что буду писать в такой теме. В общем ближе к делу. Иногда играю во вьетнам, и все время на ваших серверах, т.к серверов с хорошим пингом мало, да и игроков немного. все на ваших серверах нравится, кроме одного. Постоянная реклама в чате с призывом вступать в команду. Я все понимаю, вам надо раскручивать свой сайт и привлекать игроков, но эта реклама выскакивает в чате каждые 10 секунд по 5 строк и вызывает сильные лаги у всех игроков. Ну так вот, играя на вашем сервере 16x16, я переписывался в чате с другим игроком как раз по поводу этих лагов, и в этой переписке я оскорбил администрацию сервера и тут же получил бан... Свою вину признаю, и прошу прощение. Прошу меня разбанить, больше я так поступать не буду.
з.ы Так же хотелось обсудить проблему лагов, связанную с частой рекламой в чате.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеВс сен 18, 2011 8:34 pm

Вот что было:
Код: Выделить всё
[13:09:15] OldSchool80s > its morons servers... no admin
[14:12:11] OldSchool80s > lagi iz uebskogo servera
[14:12:19] OldSchool80s > iz za spama v 4ate
[14:12:25] OldSchool80s > reklama ebanaya
[14:12:25] KACKAD >  idi na hui
[14:12:31] KACKAD >  Reklama
[14:12:46] OldSchool80s > admin eblan
[14:13:13] KACKAD >  Admin Pidar i hui sosal =))
[14:13:15] OldSchool80s > komu nah nujna eta reklama
[14:13:31] OldSchool80s > toka lagi odno bol'she nihuya
[14:13:56] KACKAD > tak zaidi k nim skaji vot mol ui vas pidarskii servaek i flud v 4ate nah ne nujnii
[14:14:09] OldSchool80s > napishu na
[14:14:14] KACKAD >  Ok
[14:13:15] OldSchool80s > komu nah nujna eta reklama
[14:13:31] OldSchool80s > toka lagi odno bol'she nihuya
[14:14:09] OldSchool80s > napishu na
[14:14:21] OldSchool80s > zaebalo s lagami igrat'
[14:15:17] OldSchool80s > shkolol delaet serveri ili nubo xz


Что касается чата и лагов, это две, абсолютно две не взаимосвязанных вещи. А на счет лагов разбирайтесь со своим ПК.

У меня вопрос, какой смысл нам снимать этот бан? Вступать в команду вы и не думаете, помогать нам в оплате серверов и не собираетесь, а еще и всякими бяками нас называете.
Изображение
Не в сети

OldSchool80s

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:41 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеВс сен 18, 2011 9:32 pm

Ну я вроде бы извинился за оскорбления Все же прошу меня разбанить. Да в команду я вступать не собираюсь, и в оплате тоже не помогу, у меня свой сервер БК2(не вьетнам). Так же нигде не написано что в случае бана он снимается за деньги. Что касается лагов, это не проблемы моего пк, это именно лаги от спама в чате, это давно известный баг он так и называется chatbox lag, лаги появляются в момент появления больших сообщений в чате. Этот баг исправлен в бета патче от dice, но он еще не вышел официально. Спасибо.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 6:27 am

> это давно известный баг он так и называется chatbox lag
Это больше фантазия и выдумка, чем реальная информация. Не знаю откуда вы это взяли, но этого никак не может быть.

> Этот баг исправлен в бета патче от dice, но он еще не вышел официально
А ничего что игре уже несколько лет, как собственно и самой серверной платформе?

> Так же нигде не написано что в случае бана он снимается за деньги
А разве я писал что на вас накладывается штраф? Пока что не писал. Но мне никто не мешает этого сделать.
И к тому же есть две версии оплаты - как штраф и как помощь серверам. Не путайте.

> у меня свой сервер БК2(не вьетнам)
В таком случае мне вообще не понятно, как вы будучи админом, могли писать оскорбительные сообщения такого плана?

> Ну я вроде бы извинился за оскорбления
Да, извинились! А я задал вопрос выше - какой смысл нам снимать этот бан?

Да и вообще, сдался вам "morons servers", потому что "lagi iz uebskogo servera", да и вообще "reklama ebanaya" и "toka lagi odno bol'she nihuya" на котором "admin eblan".
Изображение
Не в сети

OldSchool80s

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:41 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 2:51 pm

это давно известный баг он так и называется chatbox lag
>Это больше фантазия и выдумка, чем реальная информация. Не знаю откуда вы это взяли, но этого никак не может быть.
Это не фантазия и не выдумка это реальный баг, о котором все знают и все говорят. Нормальные админы стараются свести к минимуму рекламу или вообще обойтись без нее. Но есть и такие которые толкают в чат рекламу, а некоторые, особо одаренные, еще ставят кучу плагинов со статистикой типо хэдшотов и килстриков. на таких серверах вообще играть невозможно, это вызывает еще большие фризы и лаги. Если вы этого не знаете, значит вы не компетентны в этом вопросе... гуглите и найдете, желательно на англ языке, что то типо spam chat lag Хотя нет, даже можете не утруждать себя этим, вот вам пара ссылок где люди жалуются на ту же проблему:
http://forums.myinternetservices.com/sh ... r-spam-lag
http://www.deltaops.eu/forums/showthrea ... 7603028521
http://forums.electronicarts.co.uk/memb ... pikes.html

Этот баг исправлен в бета патче от dice, но он еще не вышел официально
>А ничего что игре уже несколько лет, как собственно и самой серверной платформе?
Хмм, интересно, сколько же лет игре, если она вышла 5 марта 2010г на ПК. Наверное года 3 или 4, или все же 1,5 года? но это смотря кто как считает. А сколько же лет серверной платформе? Наверное тоже 1,5 года? или несколько лет? Да кстати, вот почитайте про бета патч http://www.totalbf.ru/novosti-o-battlef ... dchode.tbf , в нем dice все же удосужилась исправить проблему лагов из-за чата, спустя 1,5 года с момента выхода игры.

> Так же нигде не написано что в случае бана он снимается за деньги
А разве я писал что на вас накладывается штраф? Пока что не писал. Но мне никто не мешает этого сделать.
И к тому же есть две версии оплаты - как штраф и как помощь серверам. Не путайте.

у меня свой сервер БК2(не вьетнам)
В таком случае мне вообще не понятно, как вы будучи админом, могли писать оскорбительные сообщения такого плана?

Ну я вроде бы извинился за оскорбления
Да, извинились! А я задал вопрос выше - какой смысл нам снимать этот бан?

Да и вообще, сдался вам "morons servers", потому что "lagi iz uebskogo servera", да и вообще "reklama ebanaya" и "toka lagi odno bol'she nihuya" на котором "admin eblan".

Теперь обо все остальном, об оскорблении администрации, системе штрафов и т.д. Изначально, еще до моего бана я хотел написать на форуме про лаги сервера, и я не надеялся получить нормальный ответ. Почему? да потому чем больше рекламы и разнообразных, ненужных плагинов на сервере выводящих всякий спам в чат, можно судить об адекватности администрации. больше рекламы и спам плагинов- менее адекватная администрация. Т.к огромное количество спама в чате ни к чему кроме лагов не приводит, это всем нормальным админам уже давно известно и лучше эти плагины эти не ставить. На счет извинений, вы пишите: какой смысл нам снимать бан? А разве в этом должен быть какой то то смысл? Вообще на всех нормальный серверах если было оскорбление кого-либо игрока или администрации сначала идет предупреждение, а затем уже кик или бан. Ну а потом, если игрок признал свою вину и извинился, бан снимается. Или нужно его наказать рублем? Ну это уж извините. Тем более вы сами своим лагающим сервером провоцируете игроков на оскорбления администрации. Вы даже не хотите слушать о проблеме лагов, фантазии, ага. Конечно лучше забанить за оскорбления и намекать на штраф или прочие платы, чем заняться своим сервером и убрать лаги. Вы бы вместо выискивания в логе чата оскорбления нашли там слово lag или лаги, думаю нашли бы кучу сообщений. В общем я все сказал. Я и так потратил много времени указывая на проблемы на вашем сервере, причем бесплатно. Желания играть у вас больше нет, спасибо. Найдем нормальный сервер без нубоадмина. Прощайте.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 3:15 pm

Ты смешен мальчик, если бы ты хоть что-то знал об администрировании серверов, то ты бы знал что вывод информации существует не только при помощи плагинов, а еще есть вариант на прямую. Разница в том, что плагины используются сторонними пограммами, а если выводить сообщения на прямую, минуя эти программы, то лагов впринципе не может быть.
Ты конечно можешь заплевать весь монитор соплями и доказывать то, о чем ты даже и представления не имеешь в меру своей беспомощности и бездарности, но факт есть фактом, на наших серверах, нет лагов из-за сообщений выводимых через консоль.

> Найдем нормальный сервер без нубоадмина
:D :D :D
Изображение
Не в сети

OldSchool80s

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:41 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 4:04 pm

> Ты смешен мальчик, если бы ты хоть что-то знал об администрировании серверов, то ты бы знал что вывод информации существует не только при помощи плагинов, а еще есть вариант на прямую. Разница в том, что плагины используются сторонними пограммами, а если выводить сообщения на прямую, минуя эти программы, то лагов впринципе не может быть.
Ты конечно можешь заплевать весь монитор соплями и доказывать то, о чем ты даже и представления не имеешь в меру своей беспомощности и бездарности, но факт есть фактом, на наших серверах, нет лагов из-за сообщений выводимых через консоль.

Мальчик тут ты, причем полностью не компетентный в вопросах администрирования серверов. Пиши еще, реально поржал с тебя. И я не собираюсь всяким нубам что-либо доказывать. Лаги на вашем сервере есть и они именно от спама в чате, и это не зависит от способа вывода сообщений. А ты этого не признаешь или не хочешь признавать. Ну и не признавай. Нубоадмин.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 4:19 pm

Я администрировал сервера в следующих играх:
- Medal of Honor Pacific Assault
- Medal of Honor Airborne
- Medal of Honor Allied Assault
- Crysis
- Crysis Wars
- Call of Duty World at War
- Call of Duty World at War (управление модами)
- Call of Duty Modern Warfare 2 (приватные комнаты настройки и управление)
- Battlefield Bad Company 2 / Vietnam
И это не говоря о том что я программист.

За почти пять лет я знаю не только о том что такое сервера и как они работают, я знаю буквально все об античитерских системах, как и о читах. Одно время наша команда была официальным партнером EA, во времена когда мы были в MOH Airborne.

Вы нахватаетесь различных терминов то там, то здесь, а потом вам не хватает мозгов, что бы понять - жаловаться нужно не EA, а разработчикам сторонних ПО по управлению серверами (например procon). В следующий раз не надо умничать в вопросах, об ответах на которые ты и представления не имеешь.
Изображение
Не в сети

OldSchool80s

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:41 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеПн сен 19, 2011 9:08 pm

Ну что тут скажешь, очередной мегоадмин который все знает и во всем разбирается. Но не умеющий слушать и читающий через строки. Ему говорят про одно, а он про другое. Ему говорят что сервер лагает(лагает у всех, не у меня одного), а он говорит что не лагает. А не лагает потому что у такого крутого админа, администрирующего серверы уже 5 лет, да еще и программиста, ничего лагать не может. Просто не может и все тут. Администрируй дальше.
з.ы. я так понял ты вообще никогда не слышал об этом баге, да и по ссылкам выше ничего не читал. И про патч в том числе. Но в нем все же исправили "несуществующий" баг чата, которого, как ты говоришь, не может быть.
Не в сети

40mmg

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 9:17 am
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеВт сен 20, 2011 11:20 am

админ , не мечи бисер перед свиньями - всё равно попрут и не заметят.
Не в сети

McKenzie

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 9:19 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Не принимаю

Re: Бан от 09.18.2011 14:07:19 [OldSchool80s]

СообщениеВт сен 20, 2011 1:44 pm

OldSchool80s, интересно, а ты когда в гости к людям приходишь, и если тебе там чет не понравилось или же ты посчитал что они не вписываются в твое представление о нормальности, ты их тоже дерьмом поливаешь? А када они тебе за такое по зубам стукнут, ты начинаешь извинения говорить, и одновременно пытаешься учить как им нужно жить, обсерая между строк? Или у вас у «НОРМАЛЬНЫХ» так принято, вас так воспитали?
Может у вас там и принято, у «НОРМАЛЬНЫХ», прежде чем по морде съездить надменному хаму, предупреждения ему выписывать, то здесь все по другому. Дома права качать будешь и бета патчами трясти, а в чужой монастырь со своим уставом не лезь! Лицемерием от тебя попахивает…

По поводу патча – там есть АХ..ЕННАЯ надпись мелким шрифтом – «Внимание! Все действия с патчем вы осуществляете на свой страх и риск.» так вот, када такое пишется, то производитель тупо снимает с себя всю ответственность за продукт, это 1е.

2е - официальный патч на подходе (21 сентября), его еще нет ни у кого. Вывод - лагает у всех (если действительно в чате проблема, а не в чемнить другом, чат эт пока еще теория ничем непроверенная), так что ненужно свое хамство камуфлировать за патчем. И зачем тогда ты на сервере в чате стока дерьма вылил на админа, и тут терь на форуме продолжаешь, если проблема с чатом может быть решена только 21 сентября (и то, если патч сможет решить эту проблему). Вот скажи, нахрена было это делать? Ты вообще отдаешь себе отчет в том что ты делаешь, о последствиях своих слов,поступков ты думаешь?

P.S. Кстати, а нормальность ты по какой формуле вычисляешь?

Вернуться в НАШИ СЕРВЕРА | OUR SERVERS AND RULES THERE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2




cron