battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




BFBC2 Vietnam

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

BFBC2 Vietnam

СообщениеВс дек 26, 2010 9:46 am

До официального выхода игры, я смотрел несколько роликов, например этот, а также вот этот. Оба ролика производят благоприятное впечатление, а также за счет них игра становится многообещающей.
Тематика, масштабность, динамика - все здесь есть, чего нет ни в MOH2010, ни в MW2, собственно именно то, о чем мы соскучились сразу, после ухода из CODWAW. Все это замечательно конечно, но напрягал лишь один факт - это то, что не полноценная игра, а всего лишь дополнение к Battlefield Bad Company 2, так как у некоторых из наших не было BFBC2, то и собственно порубится в это дополнение возможным особо не представлялось.

Одно дело, когда нужно было бы купить лишь игру, а другое дело, когда нужно купить игру (которая кстати особо-то и не нравилась - BFBC2), так еще и сомнительное дополнение. Т.е по факту нужно было потратиться этак на 1200 (600р BFBC2 и 600р BFBFC2 Vietnam). Дополнение сомнительное, ибо BFBC2 совсем не порадовал во время бета тестов, так еще эти же разработчики коряво сделали MOH. Соответственно - кто их знает? Хорошее ли дополнение на самом деле, или нет? С учетом всех касяков DICE, как разработчиков игр.

Да и к тому же, пугал и в то же время обнадеживал один момент - возможность ухода из MOH2010 в игру, так сказать нашей мечты.
Пугал ибо мы только перешли в MOH2010, все парни там сыгрались, нам уже нет равных в MOH2010 и тут если менять игру, то придется к новому привыкать, а ведь это BFBC2, там множество игроков и команд которые уже с выхода самой игры там, а дополнение так сказать в теории, должно было не очень-то отличаться по геймплею.
А обнадеживал, ибо в MOH2010 очень много проблем, начиная с тупых задержек, заканчивая мизерным количеством реальных команд, которые играли матчи, я связывался порядка с 50 кланами, лишь два клана согласились, где первый матч мы сыграли без удовольствия и где второй матч, то же, был без особого удовольствия - соперник слаб, мы просто всех вминали. Да и к тому же, было ясно что EA забыла о MOH2010, так как до выхода игры, регулярно что-то новое узнавалось об игре, после выхода игры, EA полностью перестали как-либо и что-либо делать для игры и это не смотря на кучу ЯВНЫХ касяков в игре.

В общем мы все-таки решились, приобрели на всю команду дополнение BFBC2 Vietnam, а тех, у кого не было BFBC2, приобрели им и его, деньги списали со счета команды (кстати, Игореха, огромное тебе спасибо, за щедрый взнос на счет команды в честь нового года ;) ). Пока раздавали подарки, я тем временем обратился в службу поддержки, что бы они поменяли тип сервера с MOH на BFBC2, буквально через 10 минут они это сделали и я модом установил на сервер BFBC2 Vietnam.

После того как я зашел на наш сервер в BFBC2 Vietnam, я начал восхищаться игрой буквально с первых же секунд! Динамика, масштабность, геймплей - все это на высочайшем уровне и что самое интересное, ничего общего с BFBC2 (кроме движка :)). Здесь все есть, серии объектов (которые нужно брать поочередно), специальности (медик, инженер, подносчик, солдат), немного техники (танки, лодки, даже вертолет), большие карты с огромным количеством объектов, одежда солдат, оружие и...все это, именно то, о чем лично я, мечтал со времен Medal of Honor Pacific Assault, еще тогда мы хотели перевести команду именно в ту игру, которая была бы похожа именно на MOHPA и вот оно! Спустя 3 года это осуществилось! Компания DICE сделала продукт, имеющий очень много общего с игрой, с которой наша команда начала свой путь!
Теперь самое главное, что бы количество карт с 4, начало пополняться, хотя бы до 8. Тогда цены этой игре не будет, по крайней мере для нас.

У нас парням всем игра понравилась, я так понимаю, что это единогласное - да, в пользу смены основной игры! Увидимся в BFBC2 Vietnam!
Изображение
Не в сети

mikich

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:34 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 22
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеПн дек 27, 2010 9:07 am

От себя могу добавить, что когда впервые появилась новость о Вьетнаме, я думал, что это будет очередной говнопак за 14,99 у.е. НО... как приятно, что есть НО. На практике меня впервые за долгое время порадовала графика и прорисовка персонажей и ландшафта, стилистика самого дополнения вкупе с музыкой и звуками создало нужное впечатление. Также поразила невероятная похожесть одновременно на КОД ВАВ (Call of Duty World at War) и на Пасифик (Medal of Honor Pacific Assault), причем усердно я про себя называл вьетнамцев японцами (тодзе), тем более, что действия также происходят на фоне практически тех же джунглей. В итоге я рад, что дополнение оказалось отдельной игрой со своей стилистикой и возможностью реализоваться нам как команде. Кстати даже карты в отличие от БФБС2 не уступают (а даже лучше) Вьетнаму и их масштабность как раз рассчитана на средние бои, что говорит о хорошем балансе, также поражает четко сбалансированное оружие и перки!

В общем наконец-то появилось то, что воодушевило всех!!!
Играйте в тимплей!!! Или тимплейте в игре =)

Roxxy

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеВт дек 28, 2010 6:45 pm

Заинтриговали... куплю гляну что это за зверь такой)

Yakutza77

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеЧт янв 06, 2011 10:18 pm

Игра понравилась.Краски совсем другие, да и локации инетерсные
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеВт май 10, 2011 9:35 pm

не VIETNAM игрулька конечно хорошая мне очень понравилась Батл 2 как бы поднадоел немножко а тут опа и VIETNAM нормуль :D
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеВт май 10, 2011 9:36 pm

Вот сегодня хорошо поиграли хорошо правда ведь ЦЕНТРАЛЬНЫЙ а? :)
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеВт май 10, 2011 9:58 pm

А чё блин нет то никого как-то скучно тут у вас робяты активнее надо активнее :lol:
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеВт май 10, 2011 10:07 pm

Нормально поиграли, я правда думал что ты горишь желанием вступить в команду :)
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеСр май 11, 2011 8:47 pm

Не ну вступить в команду конечно можно просто я так сказать профан в ентом деле (инет у меня первый год)какие плюсы какие минусы в том что я вот например в вашей команде числиться буду? Играю я так для души мона сказать :? И если вот например вступлю то ведь это к чему-то меня обязывает? ЦЕНТРАЛЬНЫЙ растолкуй валенку пжалуста :D
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеСр май 11, 2011 9:05 pm

Ауууу народ где все повымирали что ли ёшкин кот ну нельзя же так ну чё вы блин давайте активнее :shock:
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеСр май 11, 2011 9:28 pm

В общем-то основные плюсы на главной сайта написаны, когда выбираешь русский язык при входе.
У тебя есть Steam, ICQ или Skype?
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеСр май 11, 2011 9:56 pm

Skype и Steam есть а как же а вот ICQ нету . :(
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеСр май 11, 2011 11:16 pm

Добавь меня в Steam, мой аккаунт: centralnui
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: BFBC2 Vietnam

СообщениеЧт май 12, 2011 4:52 pm

Щкеюшки добавлю сегодня :) Вот в уставе написано что нужно каждый день посещать тренировки у меня так не получится работаю много сейчас и играю не каждый день :(
Мы делили апельсин-много наших полегло
След.

Вернуться в Battlefield Bad Company 2 VIETNAM

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron