battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




MOH - Серии и опыт

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

MOH - Серии и опыт

СообщениеПн окт 18, 2010 1:00 pm

Список серий в игре:
Минометный обстрел - 50p
Ракетный обстрел - 100p
Управляемая ракета (Hell Fire) 175p
Артиллерийский обстрел - 250p
Авиаудар - 350p
Бомбардировка - 450p
Управляемая ракета (Predator) - 600p

Я по началу думал что серии даются за количество убитых, а потом спустя два дня интенсивной игры, я заметил в правом нижнем углу - над патронами, показатель очков и только тогда допер что к чему :)
Так вот, в игре три класса, каждый класс можно прокачать максимум до 15 уровня, исходя из нашего опыта с серией COD, прокачка это что-то нереально тяжело достижимое. Здесь же, прокачатся до максимума можно буквально за неделю, я сам недавно понял фишку - как это сделать быстро и оперативно.
Обратите внимание на список серий вверху, с его-то помощью и можно легко прокачиваться, вот моя последовательность действий:
- Набиваю первую серию (у меня 50 очков и первая серия которая даст 30 очков), затем мне нужно убить хотя бы двоих (за одного убитого минимум 10 очков), тогда у меня будет 70 очков и я могу воспользоваться той серей что я набил и получить дополнительно +30 очков и того 100 очков и новая серия, которая даст за снабжение 40 очков.
- Если у меня есть только вторая серия и очков 0 из 50. То моя цель набить хотя бы 30 очков, потому как тогда я могу вызвать снабжение с набитой второй серии (и получить +40 очков) тогда будет уже 70 очков и сразу дадут первую серию за 30 очков, я ее возьму и получу также 100 очков и вторую серию (этот этап можно повторять бесконечно, главное держать в запасе вторую серию).
- Если у меня есть только первая серия и очков 0 из 50. То моя цель набить хотя бы 20 очков, что бы вызвать снабжение с первой серии (это потенциально +30 очков), тогда у меня будет 50 очков и мне дадут ту же первую серию, которую я только что израсходовал и тогда убить только двоих и ее снова вызвать и получу вторую серию.

В игре часто дают минус по окончанию битвы, что бы этого не было, должно быть минимум 200 очков за игру.

Очень легко набивать серии в режимах с объектами, за взятие объекта дают от 20 очков, а если убивать выстрелом в голову, то за убийство дают +15, а не +10.

В общем всегда нужно держать в запасе одну серию, хотя бы первого уровня. Понятно что выше описанный метод годен лишь для быстрой прокачки - но ведь именно это нам и нужно что бы нормально начать вызывать серии и забыть про снабжение ;)
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron