battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Введена система голосования

Здесь находятся все темы касательно игр Crysis, Crysis Wars в которые мы играли и/или играем на данный момент

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 4:22 am

Мы уже проводили, причем в то время был на сервере SpiritWars.
Как и говорил ранее - Могу уменьшить процент для броска от общего количества пользователей на сервере, с 51, до 40.
Единственные люди которые смогут получить права администратора у нас на сервере - участники нашей команды. К сожалению ни один из вас не является участником нашей команды.
Изображение

Polo_71_rus

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 10:23 am

Это дело ваше конечно кому давать права админа а кому нет, мы их тем более не просим, а просто предлагаем свою помощь, потому что уж очень много читеров стало на вашем сервере в последнее время и хочется играть нормально и честно, но мало когда получается из за них. 40 % мне кажется это мало, от общего количества игроков голосует процентов 20-30, остальным будто ничего ненадо + те кто не в состоянии правильно написать /yes. Если честно совсем не понятно, люди вам помощь предлагают а вы....
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 11:27 am

Какую помощь предлагают? Мы не против, вперед! Дали возможность голосовать - голосуйте. Вот она помощь, а вы хотите права админа, это совершенно другой уровень.
Изображение

Polo_71_rus

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 1:29 pm

То что мы говорим какие есть проблемы на вашем сервере это уже помощь, спасибо за систему голосования, но к сожалению она не внесла абсолютно никаких изменений, ей не выкинешь читера с севрера, пробовали уже не один раз, Центральный это реально бесполезная вещь, про её недостатки и почему она бесполезна я говорил уже, так что проблема актуальна. Может я чего не понимаю, объясните почему нельзя дать возможность находящимся здесь удалять читеров с сервера? игроки от этого страдают реально, PBAHbIY опять вчера весь вечер забавлялся, лично я пришел посмотрел и вышел, как и многие другие игроки.
ЗЫ: вы проценты голосования поправили?
Не в сети

bond975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:20 am
  • Откуда: Иваново
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 1:32 pm

по поводу летающих танков это действительно так вчера в 23-30 играл на сервере читер РВАНЫY просто одолел летал по лучше самолета меня хватило на 10 мин пришлось выйти из игры.
Не в сети

bond975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:20 am
  • Откуда: Иваново
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 1:36 pm

SpiritWars писал(а):Lex......задолбались голосовать, он как "играл" так и "играет"

как ей вобще пользоваться я ниакак не догоню и вобще про нее знают еденицы
Не в сети

bond975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 1:20 am
  • Откуда: Иваново
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПн авг 16, 2010 5:52 pm

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ пробовали мы вместе с POLO_71 вашу хваленую программу эффекта от нее ноль а читеров которые летают и стреляют сквозь стены становится больше. ЭТО все от того что за сервером никто не смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеЧт авг 19, 2010 2:33 pm

Читакам полное раздолье((((
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеЧт авг 19, 2010 7:15 pm

Центральный, П О Ж А Л У Й С Т А, сделайте возможным играть на Ваших серверах, сегодня уже просто беспредел творился, ники подделывают, читаков сегодня было ОЧЕНЬ много, атомные танки летают, читаки портят игру, уже невозвожно играть становится
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 3:57 pm

Ладно, если не принимаете мер, то посмотрите на статистику посещений, Центральный, народ сервер уже избегает, потому что только читерам там хорошо, они не дают никому играть, неужели Вы сервер сделали для читаков? Не могу понять проводимой Вами политики((((((( видимо старый стал(((.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:30 pm

Народ перестал ходить потому что появились админы, потому что админы стали банить. И знаешь почему я так уверен? Потому что ранее сервера стояли без админов три месяца и все то время они оба находились в пятерке самых посещаемых серверов в Crysis Wars, но после того как мы начали находить и банить читеров, народ перестал ходить.

P.S.: Если ты не русский или читать не умеешь, я тебе еще раз напишу, что нашей командой игра Crysis Wars не поддерживается! Мы запустили сервера, но в эту игру мы НЕ ИГРАЕМ! Если ты хочешл там постоянных админов, то нужно либо платить кому-то что он там сидел как на работе, либо что бы мы запустили поддержку этой игры внутри своей команды, мы предложили второй вариант, достанешь 6 человек и мы сможешь поддерживать эту игру, иначе никак.

P.S.2.: Я терпел до поры, до времени, но это постоянное нытье меня начинает раздражать! Вы должны сказать спасибо что мы просто так запустили сервера, от которых нам НИКАКОЙ пользы нет! Мы сами платим за содержание этих серверов и несем только убытки! А с вашей стороны кроме постоянного нытья ничего не дождешься.
Изображение
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:35 pm

Центральный, народ не хочет играть с читерами, вот и весь ответ, не было админов но и не было читеров....очень редко проскальзывали, народ играл, а теперь(((((не один и не два читера, скоро уже их целые команды будут. Механизм прост, списались через Скайп, скинут рарархив с мультихаком и всё. Жаль очень
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:36 pm

Откуда ты знаешь кто, что и куда передает да еще и в таких деталях? Может это ты сидишь всем читы предлагаешь? В общем-то все сходится! Ты появился, появились читеры и народ стал расходится! Не надо нести бред хрен знает чего! А элементарно подумать что на дворе конец лета и люди разъехались по отпускам, об этом ты не подумал?
Изображение
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:38 pm

Центральный, это не нытьё, не тот возраст у меня, чтобы ныть и плакаться, со своей стороны только пожелания по улучшению, если просьбы участников Вашего проекта так нервируют Вас, то извините.
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Введена система голосования

СообщениеПт авг 20, 2010 4:42 pm

Центральный, не надо наводить тень на плетень по поводу того, что я передаю читы или ими пользуюсь, посмотри по статистике сервера когда я стал играть на Вашем сервере и когда появились читаки, а то, что передают по Скайпу......знаю, потому что когда один из читеров стал спрашивать Скайпы у тех кто с России, я ему написал свой.....я и получил тогда рарархив, первым кто стал интересоваться Скайпом участников игры, насколько я помню был СКОРП, вот и всё.
Ладно, не буду я писать ничего, Ваш проект, Вы хозяева, Вам виднее.
Спасибо за проект Вам говорилось неоднократно, видимо Вы забыли просто.
Пред.След.

Вернуться в Crysis, Crysis Wars

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron