battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Атомное оружие по особой стоимости

Здесь находятся все темы касательно игр Crysis, Crysis Wars в которые мы играли и/или играем на данный момент

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение

grinya_rus53

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеВс мар 21, 2010 8:03 am

Вот так тебе все секреты и здали. Все за отдельную плату............. :lol:
Не в сети

Gambler

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 6:55 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеПт июл 09, 2010 8:23 pm

Вот товарисч SpiritWars верную тему поднял! Нубики с ядерными танками - это главный бич вашего сервера! С этим надо что-то делать! Почти постоянно находится какой-нибудь умник со счётом типа 0-15, который берёт ядерку и заканчивает раунд! Это ООООЧЕНЬ бесит (и не только меня - почти всех нормальных игроков). Общественность требует ограничения ядерок!!! То, что атомным танкам запретили перезарядку - это однозначно ВИН. Но этого мало.
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеСб июл 10, 2010 12:11 pm

Ядерный танк с одним зарядом не представляет никакой опасности, если принять во время тактические меры, например:
- Приобрести Танк с орудием Гаусса и держать оборону с базы (по мимо того что ни один ядерный танк не успеет доехать, так еще и вся вражеская авиация будет пролетать мимо)
- Воспользоваться авиацией (вертолет или транспортник) и в одиночку разнести ядерный танк. При этом нужно уметь достаточно хорошо управлять авиацией, что на много сложней.
- На пути ядерного танка расставить мины, клейморы и туда же кинуть взрывчатку, в момент того как танк будет проезжать по этому взрывному материалу еще и с базуки стрелять в танк, таким образом можно в одиночку разнести танк.

Однозначно проблему решить удалось - спама ядерным оружием больше нет. Все остальное решаемо самим посетителями сервера.
Изображение
Не в сети

Gambler

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 6:55 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеПн июл 12, 2010 4:21 pm

Проблема с ядерками не решена!
Это я вам точно говорю, уже немало часов наиграл на вашем сервере (ник такой же). Да, спама особо нет, это я уже отмечал. Но
изначально в Кризисе есть серьёзный дисбаланс с атомным танком - он гораздо крепче всего остального и в одиночку пехотинцу его уничтожить ОЧЕНЬ сложно. А придурков, любящих закончить раунд через 10 мин после его начала - ОЧЕНЬ много (в основном нубы). Держать ситуацию под контролем "тактическими мерами" абсолютно нереально. Серьёзно. Тут же не клан играет, и не команда... а случайный набор игроков. Все гамают кто во что горазд. Такого, чтоб вся команда дружно гасила ядерник - не бывает!
К тому же зачастую перехватить атомный танк просто не успеваешь. Вот, к примеру, моя любимая карта Beach: там ядернику надо проехать от цеха каких-то 30-40 метров до расстрельной позиции!!! До центра моста доехал - бах - раунд закончен! Остановить его часто бывает нереально.
В итоге получается: чтобы заблокировать атомные танки надо только и делать, что дежурить у цеха со втолом или хотя б морозилкой - и каждую минуту выносить ядерник ведь их строить начинают как на конвейере!!! С этим надо что-то делать!
Не в сети

SpiritWars

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 57
  • Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 10:09 pm
  • Откуда: Киев
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеПт июл 16, 2010 7:25 pm

Я думаю, что надо просто сделать своеобразное ограничение, атомный танк доступен только от полковника или набравший 5000 пойнтов, после приобретения пойнты обнуляются, в звании понижается до рядового.
ИМХЕ конечно, но интереса была бы больше со стороны нормальных игроков, а то просто заподло какое-то, 3-5 игроков пашут, а нуб херак и весь раунд, или еще есть "любители"....перебегать в команду которая уже добралась до прото и атом делают....
ПОЖАЛУЙСТА решите 8)

I C F

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеСр июл 21, 2010 2:14 pm

Очень рад видеть здесь знакомые и оч уважемые мной имена игроков ))) ,если кто еще не понял то я I CAN FLY . Полностью согласен со всеми выше приведнными доводами. И отдельно хотелось бы поблагодарить создателей сервера за качественный продукт.

Polo_71_rus

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеЧт авг 12, 2010 4:12 pm

Присоединяюсь к мнению общественности, проблему с ядерными Nomadamи необходимо решить! Предлагаю отдать возможность покупки атома игрокам в звании Генерал или первым двум трем по K\D.
Не в сети

sven975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:59 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеВс авг 22, 2010 11:14 am

Добрый день!!!! я хотелбы поговорить о ядерном оружии SpiritWars говорил стоит попробовать 1 раз и я за!! ваш серв очень хорош я на нем только и играю но порой раз играть то и не успеваеш из за нубов которые уже на 10 минуте игры покупают ядерные танки у взрывают базу это неравится многим людям!! да ещо одни покупают ядерные танки для того чтоб увеличить себе счет в игре они покупют ЯО и прост стреляют куда попало и этим убивают немало фрагов!! у меня все :D

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! :D
Не в сети

sven975

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 5
  • Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:59 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Атомное оружие по особой стоимости

СообщениеВс авг 22, 2010 11:16 am

ТОЛЬКО НЕ БАНТЕ ПЛИЗ :D :D :D
Пред.

Вернуться в Crysis, Crysis Wars

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron