battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Разочарование от MOHW

Здесь находятся все темы для посетителей касательно игр серии Medal of Honor в которые мы играли и/или играем на данный момент

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Разочарование от MOHW

СообщениеСб окт 27, 2012 3:52 pm

После того как мы ушли из Modern Warfare 3, у нас была надежда на то, что разработчики серии Medal of Honor, все-таки подарят нам пусть не на 100% что мы ожидали, но хотя бы на 20%. До выхода MOH: Warfighter оставалось несколько недель и мы это время провели в Battlefield 3, арендовали там сервер и также тренировались.
И вот он, наконец настал тот самый момент, когда MOHW стала доступна и мы все радостно побежали играть в долгожданную игру. Но вот же было наше разочарование, когда мы увидели это...игра на столько плоха, что на наш взгляд EA побили все рекорды бездарности. Даже Black Ops не так выглядел убого, как MOHW.
Что из себя представляет MOHW? Графика убожество (они говорят что игра создана на основе движка от BF3, так вот ничего общего с ним нет, как буд-то они взяли какой-то подосланный, либо сами сделали его через одно место); геймплей на нуле; карты еще меньше, чем в том же Black Ops; Баланс оружия отсутствует напрочь; Серии убийств состоят всего из 4 этапов, на каждом классе они фиксированные и разные, а сами серии не интересные и скучные; Это не говоря уже о различных багах в игре (иногда может систематически возрождать за границей карты без возможности вернуться обратно, иногда возрождает под картой, постоянно слышны разговоры в микрофон товарищей по команде, даже если связь по голосу была отключена) и не нужных возможностях (когда у обороняющей стороны уничтожают объект - любой находящийся на территории взятого объекта будет убит системой, как буд-то тот находится за границей карты).
В общем игра на столько плоха, что мы все занялись возвратом денег за игру, почти все уже вернули деньги, хотя и тут пришлось помучаться.

Так как выход MOHW был многообещающим, мы собирались перейти туда, но игра не оправдала ожиданий (мы даже не знаем, возможно ли сделать игру еще хуже, чем EA сделала MOHW). А значит теперь единственная игра в которую мы перейдем, это Black Ops II. Мы не очень-то хотели переходить в эту игру, по многим причинам, но обстоятельства вынуждают. Так что теперь мы полностью нацелены на переход в Black Ops II. Единственное что радует - серверный пакет будет обще-доступным, а значит мы сможем устроится там, как у себя дома.

На данный момент до выхода Black Ops II мы временно играем в Battlefield 3, приглашаем всех наших друзей на наш сервер.
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеПн окт 29, 2012 4:47 pm

Всем не хворать! :D Привет вояки! Давненько я к вам не заглядывал. Как живёте-можете? Почитав этот пост про новую Медальку я точно решил что не буду брать лицензию! Одиночную (пиратку)прошёл и будет с неё :? Мне пока и Батлы третьей с лихвой хватает!
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеПн окт 29, 2012 4:54 pm

У нас сервер в батле 3 запущен, так что заглядывай :)
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеВт окт 30, 2012 5:48 pm

Ну время будет то загляну обязательно! А то давненько не играл в батлу, в последнее время всё ни как! :o
Мы делили апельсин-много наших полегло
Не в сети

Anomaliy

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 34
  • Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 3:31 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеСр окт 31, 2012 12:14 am

Товарищ Генерал Армии , а почему бы вам в Battlefiled 3 не остаться ? меня очень радует , что я могу с вами там поиграть .)
Изображение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеСр окт 31, 2012 3:59 pm

Потому что там уже есть кланы и команды, уровень игры которых практически не досягаем. Они играют в Battlefield 3 с выхода, а это более года форы.
Изображение
Не в сети

WarWar

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 8:52 pm
  • Откуда: Кировская обл г.Нагорск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Разочарование от MOHW

СообщениеСр окт 31, 2012 5:11 pm

Всем по привету! :) Ну это не проблема что играешь не самого начала как вышла батла! Опыт приходит с годами-это в жизни а тут как ни как просто игра! Месяц ну два от силы и тоже стаёшь игроком более менее ! Ну конечно если тямы в башке хватает :D я тоже с начала чертыхался как в третью перешёл :? после второй не получалось ни фига :lol: а потом всё само собой стало получаться ! Это же всего навсего игра ! :D
Мы делили апельсин-много наших полегло

Вернуться в Medal of Honor SERIES

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1