battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Наши сервера на данный момент

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Наши сервера на данный момент

СообщениеЧт окт 01, 2009 5:42 am

Сервера Call of Duty World at War:
Мы приняли решение о том, что бы закрыть оба публичных сервера в режиме: Найти и Уничтожить, с одной жизнью. Причиной этого послужило то, что проанализировав бан-лист и сделав вывод о том, что 95% всего бан-листа, именно с сервера под номером шесть. Мы не хотим пополнять наш бан-лист всякими помоями и отбросами общества, да и время тратить на различного рода недоразвитых личностей мы также не собираемся. Другими словами сервера-то останутся, только настройки изменятся, кардинально.
Честно-говоря мы ждем не дождемся когда выйдет MW2, конечно не для того что бы играть в него, а для того что бы в CoD WaW дегиниратов стало меньше.

Например, теперь второй сервер только с винтовками, а шестой был изменен на режим войны с уменьшенным количеством жизней + добавлены бонусы (собаки, артиллерия, радар).
Пару дней на шестом был режим: Найти и Уничтожить, с неограниченным количеством жизней, но разобравшись, мы убедились что даже с приходами различных маппаков, компания разработчик так и не решила проблему с возраждениями. Вердикт: Хуже режима Найти и Уничтожить, в Call of Duty World at War, просто нет. Конечно если это не мод, где зона возраждений защищена.


Сервера Crysis Wars:
До запуска серверов мы еще и не знали о тех проблемах, с которыми нам придется столкнутся. Например сервера CW натуральным образом "пожирают" процессор, нагрузка на процессоры становится просто нереальной, что приводит к тормозам на серверах в CoD WaW и это беспокоит.

Но мы все еще решаем, что делать с серверами CW, потому как плюс к этому еще и интернет нам создает большие проблемы.

На данный момент сервера в CW работают, но это пока.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron