battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Список основных правил для всех наших серверов

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Список основных правил для всех наших серверов

СообщениеСб июл 04, 2009 10:42 am

Список основных правил для всех наших серверов:
1. Запрещено оскорблять администратора. Если игрок оскорбляет другого игрока - это их проблемы и администрация в их разговор не вмешивается и не наказывает за ругань между ними. Но если вы оскорбили игрока, то будьте готовы, что это администратор сервера и он уже может вам выдать пожизненный бан. Так что решайте, нужно ли вам ругаться с кем-либо, не зная, кто это такой.
2. Администраторам запрещено комментировать свое решение на сервере. Если вас выкинули с сервера не стоит заходить и спрашивать по какой причине вас отправили погулять, самый лучший выход, это придти сюда на Форум и уже здесь поинтересоваться, даем вам слово, что здесь свои решения будут комментировать.
3. Запрещено спамить на сервере. К слову "спам", мы относим не только повторяющиеся реплики игроков, а также сюда относятся бессмысленные выражения типа: "лагает", "что-то у меня залагало", "сервер лагает" и прочая гадость вроде этой. Администратор имеет право отправить вас погулять за слово "лагать" в любой интерпритации в СЛУЧАЕ, если лагов на самом деле НЕТ.
4. Администратор имеет право прописать вам ПОЖИЗНЕННЫЙ бан, если вы сказали что-то вроде: Я знаю кто админ!Админ на серваке *псевдоним*. Любая фраза связанная с раскрытием личности администратора на сервере будет наказываться.
5. Запрещено заниматься рекрутингом. Рекрутинг это не только привлечение игроков с целью создания клана, к рекрутингу относится ЛЮБОЙ разговор о ЛЮБЫХ ДРУГИХ серверах, даже если вы написали: "А ты не знаешь что с сервером *имя сервера*". За наглые формы типа спам адресов серверов, спам адресов сайтов, спам своих контактных данных для привлечения игроков в клан, будет выдаваться пожизненный бан.
6. Любой игрок имеет право стать администратором на наших серверах, но только если этот игрок никогда не был прежде в нашем бан-листе и у него постоянная посещаемость на наших серверах. Достаточно на одном.
7. Запрещается говорить: "Не бери этот перк, он нубский" и т.п, повторяем для всех: На наших серверах НЕТ запрещенных перков ИЛИ оружия!Те, кто будут говорить обратное, будут наказаны!
8. Запрещается публикация материала с нашей сайта у себя на сайте, без ссылки на нас. Это называется нарушение авторских прав и будет забанен на всех наших серверах пожизненно не только владелец данного сайта, но и весь клан который ему принадлежит.
9. Запрещаются оскорбления любого из наших игроков у себя на сайте, за это полагается пожизненный бан не только владельцу данного сайта и клана, а также полагается пожизненный бан всему клану.
10. Только игроки нашей команды могут вписать клан-метку: RUS, и только клан от нашей команды может вписать клан-метку: I&S. Нарушившие данное правило будут выбрасываться с сервера.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




cron