battlefield series

команда российских игроков в серии игр battlefield
medal of honor и call of duty на международном уровне




Выбор новой игры

Общение зарегистрированных пользователей на любые темы

Модератор: Генеральский состав

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Выбор новой игры

СообщениеЧт ноя 17, 2011 12:55 pm

Ну что, вот он, тот самый момент, который более откладывать нельзя. Теперь мы должны определится официально, куда мы идем.
На данный момент у нас больше нет серверов в BFBC2 Vietnam, из-за больших расходов пришлось отказаться от трех серверов во Вьетнаме. К сожалению никто из постоянных посетителей не был заинтересован в поддержке серверов, в следствии чего не помог и рублем. Общие затраты в месяц составляли 4,000 рублей, которые к сожалению не каждый месяц получалось собрать, за что отдельное спасибо Сереге, когда он оставшуюся сумму проплачивал с собственного кармана, но так больше нельзя.
Опыт с BFBC2 и MOH2010 показал - нельзя переходить в игру, в которой нет обще-доступного серверного пакета, как бы хороша игра не была на самом деле.
На данный момент мы уже сами себя не относим к BFBC2 Vietnam, а значит из этой игры мы ушли.

Что теперь? А теперь:
- Либо Battlefield 3 (где сервера такие же, как и в BFBC2 Vietnam)
- Либо Call of Duty Modern Warfare 3

В MW3 есть выделенные сервера, но вот доступ к которым получают только опытные пользователи игры (необходимо вручную зайти в параметры и сделать список серверов видимым). А значит потенциальные участники команды узнают о нас и наших серверах минимум через месяц, когда доберутся до этого списка.
А пока придется обламываться и играть в публичных лобби с кучей долбаебов и читеров, с которыми мы ничего не сможем поделать, разве что выйти и запустить поиск по новым лобби.

В итоге мы получаем MW3, игра не плоха, но это проблемы с новобранцами ближайший месяц, не говоря уже о том, что серия COD как и современная война это вообще не наш профиль.
Выходит что выбора у нас, значит переходим на MW3?
Изображение
Не в сети

mikich

В отставке (Ветеран)

В отставке (Ветеран)

  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 6:34 pm
  • Откуда: Москва
  • Медали: 22
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю

Re: Выбор новой игры

СообщениеЧт ноя 17, 2011 10:05 pm

Пока не началась дискуссия по этому поводу, хочу добавить, что для игры в БФ3, нужно заходить в профиль ЕА и запускать ее через браузер (что всего лишь полбеды). Насколько все помнят в ЕА есть такое понятие как "Персона", которую раньше можно было менять или выбирать другую. Теперь же все хуже. Тут жесткая привязка к персоне, которую ты создал для игры именно серию БФ, причем со всеми вытекающими корявыми названиями. Не поправить, не изменить ник в игре никак нельзя, только поставить клан-метку, и ВСЕ!!! В итоге мы получаем опять проблему демонстрации правильных командных ников в игре, особо это актуально для званий. Я думаю, это серьезный косяк, особенно для нас как команды.
Это только один момент, а их может набраться еще и еще (например, зачем в игре самолеты, я имею ввиду истребители?, или сколько стоить будут нам сервера? и т.п.)

П.С. Лично я долго ждал БФ3 так как фанат этой серии... но игра вполне играбельна для одиночек, хотя там уже столько отрядов(platoons) понасоздавали люди это просто помойка какая-то...
Играйте в тимплей!!! Или тимплейте в игре =)
Не в сети

RusVAn

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 12:14 pm
  • Откуда: Хабаровск
  • Устав команды: Не принимаю
  • Личный Устав: Не принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Не принимаю

Re: Выбор новой игры

СообщениеПт ноя 18, 2011 3:17 pm

mikich писал(а):Пока не началась дискуссия по этому поводу, хочу добавить, что для игры в БФ3, нужно заходить в профиль ЕА и запускать ее через браузер (что всего лишь полбеды). Насколько все помнят в ЕА есть такое понятие как "Персона", которую раньше можно было менять или выбирать другую. Теперь же все хуже. Тут жесткая привязка к персоне, которую ты создал для игры именно серию БФ, причем со всеми вытекающими корявыми названиями. Не поправить, не изменить ник в игре никак нельзя, только поставить клан-метку, и ВСЕ!!! В итоге мы получаем опять проблему демонстрации правильных командных ников в игре, особо это актуально для званий. Я думаю, это серьезный косяк, особенно для нас как команды.
Это только один момент, а их может набраться еще и еще (например, зачем в игре самолеты, я имею ввиду истребители?, или сколько стоить будут нам сервера? и т.п.)

П.С. Лично я долго ждал БФ3 так как фанат этой серии... но игра вполне играбельна для одиночек, хотя там уже столько отрядов(platoons) понасоздавали люди это просто помойка какая-то...

Я тут никто и звать меня никак (Василий), играю под ником RusVAn, играл на ваших серверах, но с выходом БФ3 перешёл на него, играю на паблик серверах с наиболее низким пингом (живу в ЖЭопе мира, пинг 117+ до ближайших серверов)

Хочу отметить, что ник менять можно, достаточно написать письмо в EA или изменить его с помощью специальной программы, которую можно при желании нагуглить, вот только не понимаю зачем нужно менять свой ник, я как в БК2 был RusVAn, так и останусь им, добавлю по браузеру: его фиксят, уже сейчас можно заходить на сервера КОМАНДОЙ, я играю с тегом Q3 - (Quake3) - в отряд сначала набирались только те, кто раньше серьёзно играл в Quake3, сейчас берём всех, с кем играем на серверах, заходим в скайп, конференс и наслаждаемся командной игрой. (мы не профи, просто те, кто хочет играть командой)

Большой + БФ3 в том, что при дисбалансе отряд не расформировывается, а если перекидывает, то сразу весь отряд + легко зайти на сервер к своему другу в его команду, а если есть место в отряде, то прямо в отряд, что лично для меня очень критично.

Зачем самолёты... я использую их для уничтожения всей воздушной техники, а сразу после этого для разведки и повреждения наземной. В режиме бомбардировки самолёт очень неплох в поддержке наступающих, особенно, когда им путь преграждает танк или другая наземная бронированная техника.

В БК2 не любил конквест режим, но в БФ3 мне он очень понравился + я фанат БФ2, ностальгия + много новых впечатлений.

Мой профиль: http://battlelog.battlefield.com/bf3/so ... 242864655/ добавляйте во френды, буду рад сыграть с Вашей командой, если кто-то из Вас будет играть в БФ3.
Изображение
Quake2,3 4ever!
Не в сети

Gambler

Посетитель

Посетитель

  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 6:55 pm
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Выбор новой игры

СообщениеСр дек 07, 2011 9:40 pm

Что, выбор уже сделан в пользу КоД?.. :(

Это грустно! По-моему, Дютя однозначно слабее Батлы. Да, глюки пока не вычищены, да странная система запуска через браузер... Но сама игра - просто блеск!

В общем, мой выбор - BF3, кто хочет поиграть в команде - прошу! Сам к RusVan'у уже постучался :)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru ... Gambler-K/
Не в сети

ЦентральныЙ

Генерал Армии

Генерал Армии

  • Сообщения: 2965
  • Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 2:57 pm
  • Откуда: Новосибирск
  • Устав команды: Принимаю
  • Личный Устав: Принимаю
  • Основные правила для Курсантов: Принимаю

Re: Выбор новой игры

СообщениеЧт дек 08, 2011 3:42 am

Нас не интересуют игровые минусы BF3, нас не устраивают сервера, за которые нужно платить много денег. Если бы ты прочитал наши сообщения, тебе это стало бы ясно. Да и зачем создать два одинаковых по смыслу сообщения в разных темах? Одно из них я удалил.
Изображение

Вернуться в Русский подФорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




cron